• 20 февраля 2014, четверг
  • Москва, Центральный Дом Предпринимателя Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. 2 этаж, зал "Пресс-центр".

Раскрытие человеческого потенциала для создания успешного Стартапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3689 дней назад
20 февраля 2014 c 18:30 до 20:00
Москва
Центральный Дом Предпринимателя Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. 2 этаж, зал "Пресс-центр".

Стартап Академия LaunchGurus (ранее Стартап Академия Сколково) с радостью приглашает Вас на уникальный, вдохновляющий и провокационный разговор на тему — «Раскрытие человеческого потенциала для создания успешного Стартапа» Докладчик: Гари Фаулер, соучредитель, директор по маркетингу LaunchGurus Group, Международный спикер, серийный предприниматель (Кремниевая долина) и профессор маркетинга.

Стартап Академия  LaunchGurus (ранее Стартап Академия Сколково) с радостью приглашает Вас на уникальный, вдохновляющий и провокационный разговор на тему - «Раскрытие человеческого потенциала для создания успешного Стартапа»

Докладчик: Гари Фаулер, соучредитель, директор по маркетингу LaunchGurus Group, Международный спикер, серийный предприниматель (Кремниевая долина) и профессор маркетинга.
 

Большинство венчурных компаний либо недостаточно эффективно работают, либо терпят неудачу. Большинство стартап инкубаторов используют подход «посмотрим, как это работает», и в итоге — опять провал. 90% стартапов терпят неудачу в течение первых 2 лет.

Зачем развивающимся странам копировать устаревшие модели? Гари Фаулер расскажет о проверенном подходе, что существенно влияет на успех стартапа.

Каждый из вас уже обладает личными и профессиональными навыками, требуемыми для достижения успеха. Но знаете ли вы как правильно и результативно развивать их?

В ходе беседы Гари Фаулер откроет вам секреты как:

  • раскрыть свой человеческий потенциал
  • уметь извлекать выгоду из неудач
  • развить глубокие и прикладные навыки
  • важно страстно относиться к тому, что делаешь
  • использовать оптимизм в качестве основы

Почему такие люди, как Стив Джобс (Apple), Элон Маск (Тесла), Сергей Брин (Google) стали успешными?

Только реальные примеры с реальными результатами. Выступление на английском языке. Берите визитки, будет нетворкинг!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше