• 27 февраля 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар Лоренса Райта: «Хочу или делаю? Разница между людьми, которые хотят начать собственный бизнес, и теми, кто это реально делает»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3710 дней назад
27 февраля 2014 c 19:30 до 20:30

Приглашаем вас на образовательный вебинар Стартап Академии LaunchGurus «Хочу или делаю? Разница между людьми, которые хотят начать собственный бизнес, и теми, кто это реально делает». Спикер: Лоренс Райт, соучредитель и генеральный директор, LaunchGurus. Лоренс является серийным предпринимателем, бизнес-ангелом, инвестором и наставником. Имея за плечами 5 собственных стартапов, Лоренс является страстным поклонником инновационных решений для помощи и достижения успеха стартапами и инвесторами.

Неважно, работаете ли Вы в большой компании или делаете свой стартап – наверняка, что-то постоянно мешает Вам выжимать максимум результата из себя и своей деятельности?

Современный мир не терпит нерешительности, а это означает, что для достижения успеха вы должны знать, куда движетесь, и в чем ваше основное конкурентное преимущество, способное повысить ваш рост и помочь достигнуть вершины.

 

В ходе вебинара Лоренс Райт, соучредитель и генеральный директор, LaunchGurus, расскажет:

  • Какие первые шаги необходимо предпринять для того, чтобы не только хотеть быть успешным, но и стать им?
  • Где стоит искать основные ресурсы, которые помогут Вам достичь успеха, и что это за ресурсы?
  • Какими ключевыми и фундаментальными знаниями и навыками сегодня должен обладать успешный предприниматель и руководитель?

Четверг, 27 февраля, 19:30 – 20:30
Язык: русский

Стоимость: бесплатно

Регистрация обязательна!

Ссылка на вебинар будет предоставлена по электронной почте  всем зарегистрированным участникам за 30 минут до начала.

С уважением,
Команда LaunchGurus Group

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше