• 5 марта 2014, среда
  • Москва, Центральный Дом Предпринимателя Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. 2 этаж, зал "Пресс-центр".

Встреча Клуба предпринимателей LaunchGurus & StartupWomen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3704 дня назад
5 марта 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Центральный Дом Предпринимателя Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. 2 этаж, зал "Пресс-центр".

LaunchGurus Стартап Академия приглашает вас на встречу Клуба Предпринимателей — неформальное мероприятие для всех, кто любит достигать новых вершин в бизнесе и жизни. На этот раз мы будем обсуждать, как получить деньги от Бизнес Ангелов и VC в Росси. На встречах клуба известные приглашенные спикеры из России, Кремниевой Долины и со всего мира делятся с вами уникальным опытом создания и продвижения бизнеса в различных сферах. Клуб Предпринимателей – это место, где у вас есть отличная возможность расширить круг контактов, обсудить идеи и проекты в кругу талантливых и амбициозных единомышленников!

LaunchGurus Стартап Академия приглашает вас на встречу Клуба Предпринимателей — неформальное мероприятие для всех, кто любит достигать новых вершин в бизнесе и жизни.

На этих встречах известные приглашенные спикеры из России, Кремниевой Долины и со всего мира делятся с вами уникальным опытом создания и продвижения бизнеса в различных сферах. Клуб Предпринимателей – это место, где у вас есть отличная возможность расширить круг контактов, обсудить идеи и проекты в кругу талантливых и амбициозных единомышленников!

 

Накануне Женского Дня мы решили организовать встречу предпринимателей совместно с самым красивым стартап сообществом в России и мире — Startup Women.

 

На этот раз мы будем обсуждать волнующую тему, как получить деньги от инвесторов в России. Секретами поделятся:

 

Спикеры:

1. Асоциация NAIMA - Арсений Даббах, директор департамента корпоративные финансы Rye, Man & Gor Securities, и Борис Орловецкий, аналитик, дадут короткий обзор рынка венчурного капитала 2013г.,  особенностей получения инвестиций от  российских бизнес ангелов и венчурных капиталистов.  

NAIMA – Национальная Ассоциация Альтернативных Инвестиций, цель которой — развитие долгосрочного капитала России.

2. Иоанна Гущина, основатель и СЕО ZeeRabbit Inc.

Иоанна расскажет, почему она решила поменять управление проектами более $200 млн FDI на увлекательный мир стартапа в сфере мобильных приложений и системы вознаграждений.

До основания ZeeRabbit Иоанна основала и управляла Investment Advisory Group. IAG – частная инвестиционно-консалтинговая бутик-компания с офисами в Москве и Нью Йорке. Портфель проектов IAG насчитывал более 200 млн долларов FDI на рынках СНГ.

 

3. Николай БобровPicaso 3D, выпускник Стартап Академии-4 и победитель Дня Инвестора

Николай поделиться своим опытом посещения Кремниевой Долины, каким образом погружение в экосистему Долины повлияло на развитие его проекта.  

PICASO 3D Designer — первый производитель доступных настольных 3D-принтеров в России и СНГ.

4. Прекрасные спикеры от Startup Women: 

  • Анастасия Люстина, основатель проекта LeClick
  • Анна Бичевская, со-основатель проекта  I know Travel

 

Приходите, мы будем рады видеть всех, кто интересуется бизнесом и ставит перед собой грандиозные цели. Не упустите свой шанс получить мощный заряд положительной энергии и правильной мотивации!

 

Обязательно зарегистрируйтесь – количество мест ограничено!

 

Программа

19:00-19:30            Регистрация гостей

19:30-19:40            Приветственное слово Лоренса Райта, основателя и директора                                Launch Gurus

19:45-20:45            Выступление спикеров

20:45-21:00            Открытый микрофон

21:00                     Нетворкинг

 

С уважением,


Команда LaunchGurus Group

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше