• 20 марта 2014, четверг
  • Москва, Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1

Открытый диалог с Бобом Дорфом «Как обучаясь больше, ошибаться меньше?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3662 дня назад
20 марта 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1

Стартапы – это не компании, это команды, ищущие надежные и масштабируемые бизнес модели, приносящие прибыль. Где начинается путь великих компаний? С каких шагов стартует путешествие в мир бизнеса? Всемирно известный автор, лектор и стартап-коуч Боб Дорф предлагает мощный экспресс обзор бизнес-модели и построения отношений с клиентами. Боб Дорф уверен, что эти два «ключевых инструмента» помогут стартапам уменьшить вероятность неудачи и получить качественную обратную связь от единственных людей, которые имеют значение при построении бизнеса – от ваших клиентов.

LaunchGurus

20 марта, на встрече Клуба Предпринимателей LaunchGurus в Центральном Доме Предпринимателей, у вас будет уникальная возможность познакомиться с легендарным Бобом Дорфом – серийным предпринимателем и ментором, а также одним из самых известных и признанных мировых экспертов по стартапам. В запасе у него более 42 лет предпринимательского практического опыта, из которых более 10 лет Боб посвятил менторству, помощи и инвестициям в более чем 26  стартапов, 7 из которых он вывел на IPO.

Боб Дорф по праву считается одним из основополагателей концепции Customer Development (выстраивание отношений с клиентами): он путешествует по миру, помогая стартапам, инкубаторам, правительствам и успешным корпорациям научиться эффективно использовать концепцию Customer Development посредством лекций, семинаров, конференций, интенсивных практических стартап тренингов — обучение принимает самые различные формы, т.к. Боб, как никто другой, знает, как правильно создавать успешные стартапы, прочно вставать с ними на ноги и превращать их в крупные компании.

В марте 2012 года в соавторстве со Стивом Бланком Боб Дорф  выпустил книгу «СтартUp. Настольная книга основателя», ставшая бестселлером не только в США, но и по всему миру: 

The Startup Owners Manual

 

«Каждый день в каждой стране рождаются сотни и тысячи новых бизнесов. 

Только немногие доживают до точки безубыточности. Как оказаться в числе победителей, а не в числе неудачников? Прочитайте об этом на странице 29, а также на каждой последующей странице. Эта книга — пошаговая инструкция, что делать и чего не делать, создавая свою компанию. Уникальная квинтэссенция опыта, открывающая глаза даже профессионалам» (Давид Ян, к.ф.-м.н., председатель совета директоров и основатель компании ABBYY).

 

На встрече вы сможете приобрести книгу Боба Дорфа с его личным автографом.

 

Боб Дорф является адъюнкт-профессором предпринимательства бизнес-школы Колумбийского университета, автором множества публикаций, проводит тренинги в университете Tech de Monterrey в Мексике, является бизнес-коучем Стартап Академии и Венчурной Академии LaunchGurus в Москве, консультирует десятки некоммерческих организаций на общественных началах (probono), а также венчурный фонд Acumen Fund.

Не пропустите живой обзор успешных практик Боба Дорфа и возможность узнать больше, чтобы не совершать ошибок и добиваться успеха в своем бизнесе. В программе вечера общение с Бобом Дорфом, нетворкинг и подписание книг. Берите с собой визитки и с нетерпением ждем Вас!

 

Место: Центральный Дом Предпринимателя. Москва ул. Покровка 47, Большой Зал

Когда: 20 марта 2014, 19:30 – 21:00

Организаторы: LaunchGurus, при поддержке Правительства Москвы

Стоимость: бесплатно

Язык: английский (с переводом)

 

 

С уважением,

Команда LaunchGurus

Партнеры

Правительство Москвы

Центральный Дом Предпринимателя

ГБУ Малый Бизнес Москвы

Центр Инновационного развития Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше