• 27 марта 2014, четверг
  • Москва, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1

Мастер-класс Даниила Козлова «Entrepreneurship in Digital Media. Предпринимательство в индустрии музыки, кино и видео игр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3686 дней назад
27 марта 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1

Не пропустите! Создатели игр, анимационных фильмов и музыки — переведите свою страсть в денежный эквивалент! Любители игр и анимации — полюбите их еще больше и научитесь на этом зарабатывать! И даже те, кто никогда не сталкивался с параллельной цифровой реальностью — приходите и узнайте ее секреты!

Даниил Козлов - серийный предприниматель, основатель нескольких известных стартапов (CredoMed Group, Westerpark Consulting, Avatar Realm). Обладает большим опытом в предпринимательской сфере как в России, так и за рубежом: запускал свои успешные компании в Европе, Америке и России. Работал в одной из ведущих консалтинговых фирм мира (BCG) на проектах в сферах здравоохранения, образования, ИТ, телекоммуникаций, а также в сфере Госсектора.

Даниил готов поделиться с Вами бесценным практическим опытом создания компаний «с нуля», управления командами, отдельными компаниями и запуска высоко-прибыльных проектов. К этому также прилагаются участие и практическое знание методов развития бизнеса, стратегического консалтинга, реализации государственных и национальных проектов.

Зачем мне это надо?

Сегодня индустрия цифрового контента (анимационные фильмы, музыка и видео игры) одна из самых перспективных и быстроразвивающихся в мире. Виртуальные миры становятся все сложнее и реалистичнее, а бюджеты на их создание- все больше. Но не стоит забывать, что еще 20 лет назад эта громадная отрасль была в самом начале развития, и строилась горсткой предпринимателей, которые создавали шедевры, работая с маленькими командами, иногда из своих квартир и гаражей.

Хотите построить успешную модель цифрового стартапа? Тогда только на нашем мероприятии серийный предприниматель и коуч Стартап Академии LaunchGurus Даниил Козлов расскажет о нюансах бизнеса и поделится инсайдом о том, как построить сильную компанию в этой отрасли.

 

И это еще не все!

9e481880-1bbc-4610-9c0a-eeca359e4495

 

На мастер-классе вы узнаете:

- World of Tanks (wargaming.net) — секрет создания одной из самых крупной и успешной игры и компании на рынке.

- Как Диджей Тиесто и Дейвид Боуи записывали клипы внутри видеоигр.

- Будущее Голливуда — игры для кино или кино для игр? Мнения ведущих продюсеров.

 

- Unreal Tournament Engine (Epic) — как проявить гибкость в бизнес модели и стать одним из основных поставщиков технологий на рынке цифрового контента.

- Анимационные фильмы — что ждать от следующего витка эволюции.

Не пропустите! Создатели игр, анимационных фильмов и музыки  - переведите свою страсть в денежный эквивалент! Любители игр и анимации — полюбите их еще больше и научитесь на этом зарабатывать! И даже те, кто никогда не сталкивался с параллельной цифровой реальностью — приходите и узнайте ее секреты!

 

 

Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47, 2 этаж, Пресс-центр.
Четверг, 27 марта, 19:00-20:30
Язык: русский

Стоимость: бесплатно

 

bc31b04a-e82b-4f73-92bf-04f8a7e8dcf7

 

 

 

 

 

По всем вопросам обращайтесь:

Анна Барышева
м: +7 (905) 551-7149
р: +7 (499) 653-7890
Anna.Barysheva@launch-gurus.com

Семен Фомин
+7 (495) 768-5355
Semyon@launch-gurus.com

 

С уважением, 

Команда LaunchGurus Group

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше