• 17 апреля 2014, четверг
  • Москва, Покровка 47, Центральный Дом Предпринимателя

Мастер-класс Матиаса Эклофа "Великие перемены"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3665 дней назад
17 апреля 2014 c 20:00 до 21:00
Москва
Покровка 47, Центральный Дом Предпринимателя

Согласно китайскому проклятию, жить в эпоху перемен – наихудшее, что может случиться с человеком. Но древние китайцы не знали ни о стартапах, ни о высокотехнологичных инструментах, доступных сегодня человечеству, и уж тем более они не знали о методах, позволяющих управлять этими переменами — порой такими необходимыми, особенно в мире предпринимательства. Для всех тех, кто с уважением относится к китайцам, но предпочитает перемены стагнации своего бизнеса – приглашаем вас на мастер-класс одного из самых переменчивых (читай многопрофильных), опытных и успешных предпринимателей Матиаса Эклофа — «The great pivot» (Великие перемены)

fc9f0340-9dbd-4ad9-93ac-976107d302d2

Об авторе мастер-класса

Матиас Эклоф – опытный предпринимаетль и стартапер, со-основатель и президент Yell.ru. До этого Матиас являлся менеджером по продажам в Global Poker с Betsson Malta в рамках Betfriends.com. Он занимался стратегией и продажами покер продукта Betsson.com. За время его деятельности в компании валовая прибыль увеличилась на 13%, а количество активных клиентов на 19% за период 1 квартала 2010 года и 1 квартала 2011 года.

Помимо этого, Матиас был соучредителем и генеральным директором Abbantina Gaming Group с 20 сотрудниками, работавшей с аффилированными сайтами Rakeback.se, Holdem.se и игровыми сайтами Nextpoker.com и Betfriends.com; компания была продана ведущей европейской игровой компании Betsson в 2010 году. В 2009 года выручка/чистая прибыль: 4,03 млн. € / 0,45 млн. €.

Он также работал в качестве: ведущего новостей на шведском телевидении, консультанта вооруженных сил, президента Ассоциации Восточной Европы в Стокгольмской школе экономики, юриста в Высоком суде правосудия в Лондоне, младшего научного сотрудника в Finnish Business and Policy Forum EVA, ассистентом по экспорту в Intrac, Stockholm; в добавок к вышеупомянутому, Матиас имеет звание лейтенанта шведских вооруженных сил, является действительным членом Шведского композиторского сообщества и владеет шведским, финским, английским, русским, французским и немецким языками.

 

О чем будет идти речь?

Бизнес-модель желтых страниц не менялась с 19 века. В Россию «Желтые страницы» пришли в 1994 году, позже выкупались Deutsche Telekom, затем шведской Eniro в 1998 году, и были проданы в 2006 году, а в 2007 – снова были приватизированы.

Yell.ru- Продолжатели известного справочника «Желтые страницы», который, чтобы идти в ногу со временем, преобразился в современный электронно-справочный портал и на данный момент является самым большим и быстро

растущим сайтом отзывов в России с 1,7 млн посетителями в месяц. В компании работают 25 сотрудников. В 2007 году был запущен портал AVITO.RU.

Yell.ru — это народный рейтинг и инструмент для позиционирования и создания имиджа вашей компании в интернете. Если у вас высокий рейтинг и о вас активно пишут, вы автоматически становитесь лидером сайта и попадаете в топ сразу нескольких списков лучших компаний.

Некоторые владельцы компаний уже поняли это, и активно продвигаются на сайте Yell.ru. Ведь если активность на странице компании высока, она выходит в топ Яндекса и Гугла. Бывает, компании даже страдают от этого, ведь если отзывы неутешительные, об этом сразу узнают. Yell.ru часто просят удалить отзывы, но они этого не делают, а советуют уделить как можно больше внимания качеству обслуживания компании.

Отличие Yell.ru от купонаторов заключается в том, что аудитория не ищет скидок. И ресурс не предлагает компаниям заманивать клиентов понижением цен, т.к. следования аудитории показывают, что пользователь, читающий отзывы, больше заинтересован в качестве, нежели в низких ценах.
 

У вас будет возможность задать свои вопросы Матиасу, познакомиться с новыми людьми и завязать полезные контакты. Берите визитки и хорошее настроение. Ждем вас 17 апреля!

 

Launch Gurus и Матиас Эклоф

Дата: 17 Апреля 2014 года, 20:00

Язык: русский\английский

Место: Центральный Дом Предпринимателя. Ул. Покровка 47

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше