• 15 апреля 2014, вторник
  • Москва, Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47.

Мастер-класс Дмитрия Ножнина «Как бесплатные игры зарабатывают миллиарды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3667 дней назад
15 апреля 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47.

В течение последних трех лет популярность компьютерных игр растет опережающими темпами. Уже сейчас игровая индустрия по доходам обогнала Голливуд. Значительную роль в этом стремительном росте сыграли бесплатные игры (Free to Play). Дмитрий Ножнин готов рассказать, почему на бесплатных играх зарабатывают миллиарды долларов, и как создать свой успешный бизнес в игровой индустрии.

a2f73364-3b38-4f40-a534-e26d7b06ce4f

Наш спикер: Дмитрий Ножнин, создатель стартапа в перспективной нише гео-социальных игр. Сейчас он разрабатывает собственный проект — онлайн игру Dusk Rift и консультирует игровые компании по вопросам построения аналитики и улучшения монетизации онлайн игр. Дмитрий посвятил более 15 лет игровой индустрии, работал геймдизайнером, продюсером и разработчиком. В 2010-2013 руководил отделом аналитики и монетизации компании Иннова. В 2011 получил степень MBA в лондонском Open University.

За прошедший год продажи в Free-to-play играх выросли на 45% и составили $ 2893 млн. Хотя такие игры  бесплатны, люди тратят от одного  до сотен тысяч долларов и играют месяцами и даже годами. Создать популярную и успешную игру, приносящую прибыль — это настоящее искусство,  приёмы которого основаны на научных трудах в области психологии и поведенческой экономики.

f1e32baf-a901-40fb-9efe-0fb74b44ab1eДмитрий Ножнин расскажет о бесплатных играх в целом и о жанре MMORPG, где модель Free-to-Play показала  свою основную мощь. Также наш спикер на конкретных примерах рассмотрит, как правильно разрабатывают, анализируют и тонко подстраивают под аудиторию различные модели монетизации. И, конечно же, ответит участникам мастер-класса на главный вопрос – как самому правильно сделать бизнес-модель игры и монетизацию.

Вы узнаете:

  • что такое бизнес-модель free-to-play
  • каковы основные приёмы монетизации игр
  • как эффективно использовать  эмоции и желания игроков
  • как создать свою популярную и успешную онлайн игру

Приходите и берите визитки, будет нетворкинг!

Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47, 1 этаж

Когда: 15 апреля, вторник

Язык: русский

Стоимость: бесплатно

Регистрация обязательна!

 

По всем вопросам обращайтесь:

Анна Барышева

м: +7 (905) 551-7149
р: +7 (499) 653-7890
Anna.Barysheva@launch-gurus.com

Семен Фомин
+7 (495) 768-5355
Semyon@launch-gurus.com

 

С уважением,

Команда LaunchGurus

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше