• 10 апреля 2014, четверг
  • Москва, DI Telegraph, ул. Тверская д. 7 (вход с Газетного переулка), подъезд №9, 5 этаж

Мастер-класс Гари Фаулера «Язык тела как искусство общения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3672 дня назад
10 апреля 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
DI Telegraph, ул. Тверская д. 7 (вход с Газетного переулка), подъезд №9, 5 этаж

Расскажи мне все…без слов! — Звучит странно? Совсем нет. Для тех, кто всегда хотел понять истинные значения слов собеседника, изучая язык его движений, знаток и профессионал тонкостей бизнес коммуникации Гари Фаулер даст мастер-класс «Язык тела как искусство общения»

5be8db0e-2204-49d9-96fe-0399f3aed082

Об авторе мастер-класса

Гари Фаулер:  имеет степень бакалавра в психологии бизнеса и степень магистра в области психологии, признанный гуру маркетинга, предприниматель, бизнес- тренер, наставник, имеет многолетний опыт запуска стартапов в России, а также успешного IPO. Гари уверен и крайне оптимистично относится  к своему проверенному методу экосистемы в 360 градусов, который он разработал в соавторстве для быстрого и эффективного развития стартапов, чтобы максимизировать шансы на успех.

 

Для кого?

Этот мастер-класс будет интересен и предпочтителен для изучения разными типами людей, профессионалами, предпринимателями и просто теми, кто хочет и должен использовать свои знания и навыки в эффективной интерпретации языка тела в различных жизненных и профессиональных ситуациях, начиная от рабочих моментов и бизнес — знакомств, заканчивая вопросами семьи и личных отношений.

40b20bd4-99a1-411e-a05e-1d98b692bb1f

 

О чем пойдет речь?

Невербальные сигналы мимики и жестов – физическая и психическая способность невербального общения между людьми, состоящая из мимики, движения глаз, жестов и поз тела. Невербальные знаки способны обеспечить подсказками относительно ментального состояния и настроения человека, они обладают возможностью обнажать агрессию, скуку, внимательность, удивление, удовольствие, возбуждение, расслабленное состояние и др. Язык тела охватывает даже такие маленькие действия, которые едва ли будут подмечены окружающим, как, например, едва заметный кивок головой или пожимание плечами. В наши дни прием чтения людей через невербальные знаки используется повсеместно. В сущности, многие эксперты во время интервью с целью раскрепощения, как правило, отражают язык телодвижения людей. Причиной подобной практики является тот, факт, что это помогает выявить истинные чувства и намерения собеседника и их значения. При этом необходимо помнить, что язык тела и его сигналы имеют несколько другие цели помимо коммуникации — они также эффективны в физическом выражении себя.

32e9823a-35e5-421a-a8fa-627bcdd7b26a

 

Launch Gurus и Гари Фаулер

Мастер- класс «Язык тела как искусство общения»

Дата и время: 10 апреля 2014 года, 19:30-21:00

Место: DI Telegraph, ул. Тверская д. 7 (вход с Газетного переулка), подъезд №9, 5 этаж

Язык: английский

7256a642-bcaa-49e1-8f06-f6762b84da26

 

С нетерпением ждем вас, берите визитки будет нетворкинг!

 

Команда LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше