• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва, Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47.

Мастер-класс Виталия Кастальского «Интеллектуальная собственность в инновационных проектах. Как обойти подводные камни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3658 дней назад
24 апреля 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47.

Управление интеллектуальной собственностью — одна из ключевых компетенций, необходимых инновационной компании. Именно поэтому в подобных компаниях всё чаще возникают вопросы о защите исключительного права. На что нужно обратить внимание на старте? Как не потерять свою интеллектуальную собственность в процессе работы? Как избежать споров при коммерциализации? На эти и другие вопросы ответит Виталий Кастальский.

e15d63d2-8981-4cf3-8c4c-ec206f95d47a

Виталий Кастальский – управляющий партнер Центра интеллектуальной собственности «Сколково», кандидат юридических наук, патентный поверенный Российской Федерации, член НКС при Суде по интеллектуальным правам, член Совета российского лицензионного общества. Обладает большим опытом сопровождения и консультирования инновационных компаний в области интеллектуальной собственности.

 

c1b499cf-2043-41c7-b83d-55a79dbeacacВиталий поделится  с Вами уникальным опытом, ответит на вопросы и на практических примерах покажет, почему без интеллектуальной собственности невозможен успешный стартап. Вы узнаете, что необходимо каждому начинающему предпринимателю, чтобы застраховать свой бизнес от возможных проблем, и как правильно обойти подводные камни в процессе защиты исключительного права.


 

 

Вас ждёт:
- интересный мастер-класс
- ответы на вопросы по вашим проектам
- нетворкинг с сообществом предпринимателей и экспертами

 

Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя, ул. Покровка 47
Когда: 24 апреля, четверг
Язык: русский
Стоимость: бесплатно

 

Регистрация обязательна!

Приходите сами и приводите друзей, ждем вас!

 

Команда LaunchGurus

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше