• 16 апреля 2014, среда
  • Онлайн

Вебинар Стюарта Гюнтера: «Инвестиции в проекты на посевных стадиях: проверка на реальность» (in english)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3666 дней назад
16 апреля 2014 c 19:00 до 21:00

Мы не сторонники категоризаций и обобщений, но, тем не менее, следует признать, что мир делится на реалистов и мечтателей; на тех, кто вечно витает в облаках и тех, кто четко и методично следует своему жизненному бизнес–плану. Наш вебинар предназначен только для тех предпринимателей и инвесторов, кто готов посмотреть прямо в глаза всем препятствиям на пути к успеху, для тех, кто предпочитает реальные цифры, факты и кейсы, сказкам из бизнес-учебников. Вы готовы услышать ВСЮ правду? Тогда 16 апреля, в 19:00, мы приглашаем вас на прямой разговор со Стюартом Гюнтером об инвестициях, стартапах и не только в вебинаре «Инвестиции в проекты на посевных стадиях: проверка на реальность».

3a4ea1cc-b88a-415a-9d43-e6e83619e377

Стюарт Гюнтер-соучредитель венчурной компании Private Equity Roundtable и Reaching Out initiative, которая соединяет Кремниевую долину с молодыми предпринимателями и инновационными центрами, формирующимся в растущих экономиках. Стюарт являясь экспертом Венчурной Академии LaunchGurus продолжает основывать микро-компании, чтобы заполнить уникальные рыночные ниши, успешно выводит и продвигает на глобальные рынки продукты, услуги и технологии, проводя их через все стадии развития; всегда занимает должности по развитию различного рода продуктов, маркетингу и развитию бизнеса в самых различных областях: мобильного и развлекательного программного обеспечения, электронной коммерции, встраиваемых систем и полупроводникового оборудования.

Область деловых интересов Стюарта Гюнтера: предприятия на ранней стадии развития и вывод их на мировой уровень, посевное финансирование и их структуры, финансовое развитие, моделирование расширение сообщества, запуск продукта и различные смежные стартап области.

849d8234-5c50-4ba8-8017-0d4d217a825d

О чем пойдет речь?

Финансирование проектов на посевной стадии

  • Статистика на сегодня: размеры, уровни финансирования, тренды
  • Реальные примеры из Кремниевой Долины: как осуществляются подобного рода сделки?
  • Различные категории Посевных инвесторов
  • И многое другое   

На этом вебинаре будет охвачен широкий круг тем: типы сделок, типы инвесторов, анализ и использование рыночных данных, а также предложения по улучшению своего проекта и повышения шансов на успех!

 

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 

Язык: английский

Команда профессионалов  LaunchGurus совместно со Стюартом Гюнтером ждут вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше