• 22 апреля 2014, вторник
  • Москва, Отель "Меркюр", Москва, ул Бахрушина, 11, 2 этаж.

Silicon Valley Mixer – Встреча LaunchGurus с бизнес-клубом TOP-CLASS INTERNATIONAL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3660 дней назад
22 апреля 2014 c 18:30 до 22:00
Москва
Отель "Меркюр", Москва, ул Бахрушина, 11, 2 этаж.

Дорогие друзья! Приглашаем вас на закрытую встречу LaunchGurus с бизнес-клубом TOP-CLASS INTERNATIONAL, которая состоится 22 апреля, в 18:30 в Отеле «Меркюр» (ул. Бахрушина, 11, 2 этаж).

897bb5ab-ddac-40dc-9081-af36d789de74

На встрече вы сможете познакомиться и пообщаться с экспертами TOP-CLASS INTERNATIONAL, а так же бизнес-коучами и основателями LaunchGurus. Мероприятие поможет узнать о трендах взаимодействия российских компаний с инвесторами из Кремниевой долины, услышать мнение экспертов о новых тенденциях в области развития собственного бизнеса и необходимых навыках для его успешного роста.

Лоренс Райт, Игорь Березин, Гари Фаулер, Андрей Милехин, Рон Янг, Сергей Бекренев, Алена Зайцева, Анна Воронина, Ларри Прусак, Вадим Ширяев, Евгений Кадушин, Олег Лавров, Дмитрий Галактионов, Павел Дедков, Александр Удовиченко, Сергей Горельников, Олег Бармин, Даниил Козлов, Алексей Филимонов, Матиас Эклоф, Алексей Карлов, Олег Лозовой, Роман Дусенко, Замир Шухов и многие другие приглашены на эту встречу и планируют прийти.

Мероприятие пройдет в непринужденной обстановке с большим количеством позитивных коммуникаций и новых контактов. Мы будем рады видеть вас на этом мероприятии, не забудьте взять визитки!

Количество мест ограничено, мы просим вас пройти обязательную регистрацию и получить подтверждение участия в мероприятии.

 

С уважением,

Команда LaunchGurus и TOP-CLASS INTERNATIONAL

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше