• 5 июня 2014, четверг
  • Москва, Кафе «Среда». КРЫЛАТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 1 (ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС ЛАТА-ТРЭК)

Startups vs Models II. Adventure continues...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3613 дней назад
5 июня 2014 c 18:00 до 22:00
Москва
Кафе «Среда». КРЫЛАТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 1 (ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС ЛАТА-ТРЭК)

LaunchGurus ломает стереотипы, объединяя на своих мероприятиях умных и красивых людей для развития предпринимательских навыков и получения новых и полезных контактов. В прошлый раз наше мероприятие вызвало огромный интерес и мы решили сделать серию подобных событий с разным содержанием. Мы хотим пригласить инновационные стартапы, инвесторов и бизнес-ангелов на OPEN-AIR BBQ мероприятие «STARTUPS vs MODELS II», которое состоится 5 июня 2014 года в 18:00. Вечеринка будет проходить на самой высокой точке Крылатских холмов, в открытом кафе «Среда» с потрясающим видом на Москва-Сити и его окрестности.

c439984f-0cb0-460a-9b48-573b0033a69d

0,62

Вечеринка будет проходить в формате инвестиционной бизнес — игры, где у всех гостей и участников вечера будет своя важная функция и роль. Разделившись на команды, предприниматели, инвесторы и модели будут вместе принимать решение о том, куда вкладывать свои деньги, от каких активов избавляться и как реагировать на изменения рыночной ситуации. В игре примут участие бизнес-коучи LaunchGurus, эксперты из МГУ и профессиональные инвесторы, которые в ходе игры поделятся своими навыками с членами команды. Победители получат интересные призы от организаторов и партнеров.

В программе запланирован мастер-класс по приготовлению стейка и вкусная еда от Steak at Home, презентация новой программы Венчурной Академии и Стартап Академии 6бизнес-игра с моделями и инвесторами, активный отдых на свежем воздухе, много нетворкинга в непринужденной обстановке! Берите с собой визитки и хорошее настроение!

Дата и время: 5 июня 2014, 18:00

Место: Кафе «Среда». КРЫЛАТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 1 (ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС ЛАТА-ТРЭК)

Стиль одежды: Casual

Стоимость участия: бесплатно (закуски оплачиваются отдельно)

Регистрация обязательна, это важно для вашей аккредитации на event.

  

a693057b-43a3-468d-aca7-63cada5a37d4

 

Внимание! Для максимально эффективного общения на мероприятии, мы предлагаем воспользоваться мобильным приложением APIO для iPhone. С помощью APIO вы сможете посмотреть кто находится рядом с вами в данный момент, чем они занимаются, а также есть ли у вас общие знакомые или интересы. Скачайте приложение сейчас, зачекиньтесь на мероприятии и узнайте кто еще собирается прийти! 

https://itunes.apple.com/us/app/api...

 

 

Команда LaunchGurus и партнеры ждут вас.

1988b881-b92a-438b-bd50-bc477c962942

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше