• 17 июня 2014, вторник
  • Москва, Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

Деловой завтрак с Бредом Зелински и Стюартом Гюнтером (in english)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3601 день назад
17 июня 2014 c 9:00 до 11:00
Москва
Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

Венчурная Академия GVA LaunchGurus приглашает бизнес-ангелов и инвесторов на закрытый деловой завтрак с Бредом Зелински и Стюартом Гюнтером 17 июня в 9:00. Это уникальная возможность получить прямой доступ к ведущим мировым специалистам по бизнес-нетворкингу и затронуть интересующие вопросы. Мероприятие пройдет в отеле «Катерина-Сити», Шлюзовая наб. 6.

85d07969-b38c-4882-a06f-82e64367c969

4a3f02bd-f2ed-4e3f-b262-030574f8896aБред Зелински - Председатель правления Family Media Angel Investor Group

Основал Angel Investor Group, группу инвестирующую в Медиа, Телекоммуникационные компании, Социальные медиа, Интренет компании, производство фильмов и другие технологии. Член различных инвестиционых групп Кремниевой долины, включая Venture Capital-Private Equity Roundtable, Angel Pool и Family Media Angels. Со-основатель компании по ИТ разработки, расположенной в Сан-Франциско и Польше. Был продюсером 3D анимационного фильма в Южной Африке. Состоит в консультационных советах стартапов в США и Европе. Более 10 лет опыта в продажах топ уровня в области Глобального Телекома, Консалтинга и ИТ аутсорсинга. Бред специализируется в Ангельском инвестировании, Венчурном Капитале, развитии международного бизнеса, продажах и многом другом.

 

90216452-428a-4da4-ba6c-18be56f267eb

Стюарт Гюнтер — соучредитель венчурной компании Private Equity Roundtable и Reaching Out initiative, которая соединяет Кремниевую долину с молодыми предпринимателями и инновационными центрами, формирующимся в растущих экономиках. Стюарт являясь экспертом Венчурной Академии GVA LaunchGurus продолжает основывать микро-компании, чтобы заполнить уникальные рыночные ниши, успешно выводит и продвигает на глобальные рынки продукты, услуги и технологии, проводя их через все стадии развития; всегда занимает должности по развитию различного рода продуктов, маркетингу и развитию бизнеса в самых различных областях: мобильного и развлекательного программного обеспечения, электронной коммерции, встраиваемых систем и полупроводникового оборудования.

Утро вторника — самое удачное время для развитиия вашего бизнеса! Помимо беседы со Стюартом Гюнтером это отличная возможность пообщаться с ведущими российскими венчурными инвесторами и бизнес-ангелами, завести новые деловые знакомства.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. В виду ограниченного количества мест, мы просим вас получить подтверждение заявки на свою почту.

Ждем вас 17 июня в 09:00 в отеле «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.,  

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше