• 19 июня 2014, четверг
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Smart Money Club c Джимом Симмонсом «6 главных составляющих венчурного инвестирования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3592 дня назад
19 июня 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Множество различных факторов и обстоятельств являются составляющими величия и успеха легендарных бизнес-структур. Но есть в этой элитной среде успешных венчурных предприятий негласные правила, которым следуют все «избранные». Эксперт Венчурной Академии GVA LaunchGurus Джим Симмонс расскажет о секретных рецептах успешного инвестирования 19 июня в 19:30 в рамках Smart Money Club. Место встречи: отель «Катерина-Сити», Шлюзовая наб. 6.

91e94132-6491-44bf-a5e9-5e2695e89281

 

 

82da58fe-384d-4e9c-ab2b-53c5507f703fДжим является управляющим партнером Simmons Goodspeed Ventures, а также участником Круглого стола Венчурных Капиталистов (VC-RT) – уникальной организации, объединяющей группы Ангелов, Институциональных Венчурных компаний, корпоративных Венчурных фондов и избранных частных фондов.

Партнерами Simmons Goodspeed по со-инвестированию являются такие крупные и известные компании как Draper Richards, Alloy Ventures, US Venture Partners, CMEA Capital и RWI Ventures. Джим также является членом Family Media Angels (FMA), организации, которая часто инвестирует в фильмы, мобильные технологии, социальные компании, в секторах как B2B, так и B2C.

GVA LaunchGurus приглашает бизнес-ангелов и инвесторов на встречу с Джимом Симмонсом — преподавателем Венчурной Академии, всемирно известным инвестором и бизнес-ангелом, который также готов ответить на все ваши вопросы.

a693057b-43a3-468d-aca7-63cada5a37d4

 

Внимание! Для максимально эффективного общения на мероприятии, мы предлагаем воспользоваться мобильным приложением APIO для iPhone. С помощью APIO вы сможете посмотреть кто находится рядом с вами в данный момент, чем они занимаются, а также есть ли у вас общие знакомые или интересы. Скачайте приложение сейчас, зачекиньтесь на мероприятии и узнайте кто еще собирается прийти! 

https://itunes.apple.com/us/app/api...

 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. В виду ограниченного количества мест,мы просим вас получить подтверждение заявки на свою почту.

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше