• 26 июня 2014, четверг
  • Москва, Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

Деловой завтрак с Джеффом Фаустом «Оценка бизнеса: диалог между инвестором и предпринимателем»(in english).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3592 дня назад
26 июня 2014 c 9:00 до 11:00
Москва
Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

Порой оценка рыночной стоимости стартапа приводит к непониманию между инвесторами и предпринимателями. Имея разные методы оценки бизнеса, они получают разные результаты и не могут прийти к общему решению. В таких ситуациях важно понять, почему предприниматели и инвесторы имеют разный подход к оценке стартапов. Мы приглашаем бизнес-ангелов и инвесторов на Деловой завтрак с экспертом Венчурной Академии GVA LaunchGurus из Кремниевой долины Джеффом Фаустом 26 июня в 9:00. За аппетитным завтраком, вы узнаете секреты успешного сотрудничества инвесторов и предпринимателей при оценке бизнеса и сможете задать Джеффу Фаусту интересующие вас вопросы. Место встречи: отель «Катерина-Сити», Шлюзовая набережная д. 6.

34dbde5e-a5cd-4502-b5f6-35b2cf325e1d

За свою карьеру Джефф Фауст выступал как инвестором, так и предпринимателем, что позволяет ему знать особенности каждой из сторон. Он является директором отдела по оценке бизнеса в компании Berger Lewis и более 25-ти лет практикует в области бухгалтерского учета и финансов, более 20-ти лет в области оценки бизнеса. За свою долгую практику Джефф провел тысячи оценок для компаний из самых разных индустрий на всех стадиях развития.

b94f5726-0c68-476a-9fae-addb17c92428

Кроме этого, Джефф является квалифицированным экспертом по оценке бизнес предприятий в Кремниевой долине, где он неоднократно выступал с лекциями на тему “Теория бизнес-оценки” и проводил семинары по оценке бизнеса с людьми, занимающимися стартапами.

Деловой завтрак с Джеффом Фаустом – лишь одно из многочисленных мероприятий GVA LaunchGurus, проводимых каждую неделю. Посещая их, вы можете послушать лекции самых опытных экспертов Кремниевой Долины и России, получить ответы на волнующие вас вопросы, завести новые деловые знакомства и просто провести время с пользой.

Посетите деловой завтрак с Джеффом Фаустом и начните свое утро наилучшим способом!

Мероприятие пройдет на английском языке. Участие бесплатное. Регистрация обязательна. В виду ограниченного количества мест, мы просим вас получить подтверждение заявки на свою почту.

Ждем вас 26 июня 9:00 по адресу отель «Катерина-Сити», Шлюзовая набережная д. 6.

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше