• 24 июля 2014, четверг
  • Москва, DI Telegraph, ул. Тверская 7, подъезд №9, 6 этаж. Вход со стороны Газетного переулка.

Startup Debate: “Кремниевая Долина, ЗА и ПРОТИВ”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3536 дней назад
24 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
DI Telegraph, ул. Тверская 7, подъезд №9, 6 этаж. Вход со стороны Газетного переулка.

Кремниевая Долина, безусловно, является Святым Граалем для многих предпринимателей, IT-специалистов и просто людей интересующихся инновационными технологиями. Существуют представления, что это рай для стартапов, и если у вас есть хорошая идея и команда, вы легко привлечете инвестиции и найдете важных партнеров буквально за соседним столиком в кафе. Так ли это на самом деле? В чем состоят подводные камни и насколько сложно для российской компании перенести бизнес в Кремниевую долину и добиться полной интеграции — это те вопросы, которые следует задавать и искать на них ответы.

Кремниевая Долина, безусловно, является Святым Граалем для многих предпринимателей, IT-специалистов и просто людей интересующихся инновационными  технологиями.  Существуют представления, что это рай для стартапов, и если у вас есть хорошая идея и команда, вы легко привлечете инвестиции и найдете важных партнеров буквально за соседним столиком в кафе. Так ли это на самом деле? В чем состоят подводные камни и насколько сложно для российской компании перенести бизнес в Кремниевую долину и добиться полной интеграции  - это те вопросы, которые следует задавать и искать на них ответы.

ae480997-5102-4472-9d4b-eca728b7cecc   2d198735-ca18-4a12-8efd-72ea9d46f7cb

24 июля в 19.00 Стартап Академия GVA LaunchGurus приглашает предпринимателей, авторов бизнес-идей, а также всех интересующихся IT-сферой. Основной пункт нашей насыщенной программы –  стартап дебаты,  новый формат позволяющий эффективно аккумулировать различные точки зрения, помогающий взглянуть на проблему в полном объеме. Вы услышите мнения специалистов и предпринимателей "ЗА" и "ПРОТИВ":

  1. Является ли Кремниевая Долина лучшим местом для вывода российского стартапа на глобальный рынок?
  2. Насколько экосистема Кремниевой Долины способствует глобализации стартапа?
  3. Стоит ли российскому предпринимателю начинать стартап именно в Долине?

 

"ЗА" выступят следующие спикеры: Даниил Козлов, Алексей Карлов, Катерина Кронстедт

"ПРОТИВ": Алексей Кушнер, Кирилл Власов, Алексей Филимонов

1fcf9c86-3b8f-4337-b1c6-98958ad9bb86

Программа мероприятия:

19:00 Начало мероприятия

19:05 Презентация экосистемы GVA LaunchGurus

19:15 Питч-презентации трех лучших проектов Startup Academy 5

19:30 Начало Дебатов

20:30 Нетворкинг с бизнес-коучами, инвесторами, выпускниками Startup Academy

 

В дебатах примут участие люди, имеющие реальный опыт запуска и управления бизнесом  в Кремниевой Долине — Лоренс Райт и Гари Фаулер. А также выпускники Стартап Академии GVA LaunchGurus, только что вернувшихся из Долины, инвесторы, бизнес-коучи GVA LaunchGurus и все желающие. 

После активного общения мы предложим слушателям принять участие в голосовании, наградим выпускников академии заслуженными дипломами и создадим атмосферу для качественного нетворкинга с бизнес-ангелами и инвесторами.

.

Мероприятие пройдет на площадке наших партнеров DI Telegraph, ул. Тверская 7, подъезд №9, 6 этаж. Вход со стороны Газетного переулка.

 

Не пропустите самые жаркие стартап дебаты этого лета!

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus и Dream Industries

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше