• 7 августа 2014, четверг
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Практика Эмпатии. Customer Design или понимание клиента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3551 день назад
7 августа 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Как известно, большинство стартапов проваливается не из-за недостатков продукта или сервиса, а из-за отсутствия клиентов. Если вы определили свой ключевой сегмент и даже нашли того самого клиента, то что дальше? Дальше его нужно понять! И тут на помощь приходят методы и приемы customer design.

3bdd0518-f900-4ca3-9dae-bc0b4ca009b3

 

Как известно, большинство стартапов проваливается не из-за недостатков продукта или сервиса, а из-за отсутствия клиентов.  Если вы определили свой ключевой сегмент и даже нашли того самого клиента, то  что дальше? Дальше его нужно понять! И тут на помощь приходят методы и приемы customer design. 

f62ce8ef-e942-4f5f-abf3-aeff10714b0c

 

7 августа в 19.00 Стартап Академия GVA LaunchGurus приглашает всех предпринимателей, которые хотят повысить эффективность своего бизнеса, а также всех, кто только продумывает бизнес-модель своего стартапа на мастер-класс генерального директора  Angel Relations Group  и бизнес-коуча GVA LaunchGurus Алексея Карлова.

В ходе мастер-класса вы узнаете много полезной информации и изучите основные подходы и инструменты Customer design, дисциплины, использующей методологию и восприимчивость дизайнера для того, чтобы при существующем уровне технологий и бизнес-стратегий, конвертировать желания потребителя в успешное бизнес-предложение на рынке.

bea98d85-08e8-417b-82c9-37f0975ee927

 

Во время мастер-класса мы:

  • Изучим техники наблюдения (эмпатии) внешней среды и особенностей разных групп потребителей;
  • Научимся использовать полученные данные для разработки плана обновления существующей бизнес-модели существующей или новой организации/продукта/сервиса;
  • Рассмотрим случаи применения эмпатии в IT-бизнесе и реальном производстве из различных регионов России.

 

 

98fd2707-f1e9-4b53-9d42-e0bcb699d54eАлексей Карлов — основатель компании  Angel Relations Group, основными направлениями деятельности которой, являются: Social Media Relations, Social Media Marketing, Reputation Management. Алексей Карлов является бизнес-коучем Стартап Академии GVA LaunchGurus и читает курс "Предпринимательский образ мышления" в НИУ ВШЭ на кафедре венчурного менеджемнта.

 

Мероприятие пройдет 7 августа, в 19:00, в отеле «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. Ждем Вас!

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше