• 19 августа 2014, вторник
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Деловой завтрак с Игорем Агамирзяном: "Интеграция российских венчурных фондов и бизнес-ангелов в международную венчурную экосистему"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3529 дней назад
19 августа 2014 c 9:00 до 11:00
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

За последние четыре года российский венчурный рынок вырос в несколько раз, однако как и любой другой молодой рынок, российская индустрия венчурного инвестирования нуждается в дальнейшем развитии. Одна из главных возможностей для такого развития связана с более тесной интеграцией в международную венчурную экосистему.

За последние четыре  года российский венчурный рынок вырос в несколько раз, однако как и любой другой молодой рынок, российская индустрия венчурного инвестирования нуждается в дальнейшем развитии.  Одна из главных возможностей для такого развития связана с более тесной интеграцией в международную венчурную экосистему.

91e94132-6491-44bf-a5e9-5e2695e89281

Процессы интеграции проявляется по-разному: начиная с привлечения компаниями зарубежного финансирования и выхода на иностранные фондовые биржи или продажи иностранному стратегическому инвестору и заканчивая все более распространенной практикой открытия фондами представительств за рубежом и содействия своим портфельным компаниям в работе на новых рынках. Более тесное сотрудничество российских и зарубежных венчурных фондов имеет много положительных эффектов — повышение репутации венчурного фонда, возможность соинвестиций и расширение возможностей при работе на международных рынках для портфельных компаний, доступ к международному потоку сделок и многое другое.

Венчурная Академия GVA LаunchGurus совместно с РВК приглашает инвесторов  и бизнес-ангелов на деловой завтрак с Игорем Агамирзяном, на котором вы сможете обсудить эти и другие аспекты сотрудничества российских и международных венчурных фондов. 

cb4e0e77-0ab5-4ad7-8598-deab4fef3c23Игорь Агамирзян - генеральный директор ОАО «Российской венчурной компании», член совета по модернизации экономики и инновационному развитию России. Является одним из ведущих экспертов в области компьютерных и информационных технологий в России — в этой индустрии он работает более 25 лет, успешно сочетая научно-исследовательскую деятельность, бизнес и руководство высокотехнологичными компаниями.

Встреча пройдет 19 августа в 9.00, отель Катерина Сити, Шлюзовая наб. 6.

Участие в мероприятии бесплатноеРегистрация обязательна. В виду ограниченного количества мест,мы просим вас получить подтверждение заявки на свою почту.

 

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше