• 15 сентября 2014, понедельник
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

Cеминар Боба Дорфа «Customer Development для инвесторов» (in english).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3512 дней назад
15 сентября 2014 c 17:00 до 21:00
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

Гуру мировой стартап-индустрии Боб Дорф, который проинвестировал и создал десятки стартапов, из которых семь вышло на IPO, 15 сентября проведет в Москве авторский семинар «Customer Development для инвесторов». Компания GVA LaunchGurus предоставляет инвесторам и бизнес-ангелам уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться и услышать советы легендарного предпринимателя, и одного из основополагателей концепции Customer Development.

Гуру мировой стартап-индустрии Боб Дорф, который проинвестировал и создал  десятки стартапов, из которых семь вышло на IPO, 15 сентября проведет в Москве авторский семинар «Customer Development для инвесторов». Компания GVA LaunchGurus предоставляет инвесторам и бизнес-ангелам уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться и услышать советы легендарного предпринимателя, и одного из основополагателей концепции Customer Development.

 Место встречи: 15 сентября в 17.00 отель «Катерина-Сити», Шлюзовая наб. 6., стр. 2

91e94132-6491-44bf-a5e9-5e2695e89281

Основные этапы Customer Development позволяют найти и проверить масштабируемую бизнес модель, найти и исследовать клиента, создать его точный портрет, оценить размеры рынка до привлечения основных инвестиций. Для инвестора очень важно понимать, есть ли у стартапа достаточное количество клиентов, можно ли масштабировать бизнес, как стартап будет создавать спрос и монетизировать свою деятельность. Используя эту модель, вы сможете более эффективно оценивать жизнеспособность стартапов, а также задавать им правильный вектор развития.

В ходе 3х часового семинара Боб Дорф расскажет о наиболее важных для инвесторов аспектах данной концепции, о своем опыте превращения стартапов в крупные компании и ответит на все ваши вопросы.

Программа мероприятия:

16:45 — 17:00 Сбор гостей

17:00 — 19:00 Выступление Боба Дорфа, начало онлайн трансляции

19:00 — 20:00 Ответы на вопросы, обсуждение кейсов

20:00 — 21:00 Нетворкинг

 

6824ec4b-9126-47c1-8784-f24c17cd8055Боб Дорф соавтор концепции Customer Development, вместе со Стивом Бланком написал книгу "The StartUp Owner’s Manual". Является адъюнкт-профессором предпринимательства бизнес-школы Колумбийского университета, автором множества публикаций, проводит тренинги в университете Tech de Monterrey в Мексике, преподаватель и ментор Стартап Академии и Венчурной Академии GVA LaunchGurus в Москве, консультирует десятки некоммерческих организаций на общественных началах, а также венчурный фонд Acumen Fund.

Венчурная Академия GVA LaunchGurus - программа интенсивной подготовки бизнес-ангелов и профессионалов венчурной индустрии, базируется на лучших международных и российских практиках и кейсах, занятия ведут представители ведущих фондов и «ангельских» сообществ Кремниевой долины и России (скачать брошюру). Приглашаем инвесторов и бизнес-ангелов на семинар Боба Дорфа «Customer Development для инвесторов» 15 сентября в 17.00, отель Катерина Сити, Шлюзовая наб. 6.

Организатор онлайн-трансляции - Start Guru – первая онлайн-платформа по старту бизнеса при поддержке опытных экспертов экосистемы GVA LaunchGurus

 

Язык: Английский

Cтоимость посещения: 4500 руб.

Онлайн трансляция: 550 руб. 

При выборе онлайн-трансляции у Вас также будет:

• возможность задать вопрос Бобу Дорфу;

• доступ к записи семинара.

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus и Start Guru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше