• 12 августа 2014, вторник
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Smart Money Club «Советы директоров для портфельных компаний венчурных фондов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3517 дней назад
12 августа 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Для чего, привлекшему инвестиции стартапу, нужен Совет директоров? Нужно ли приглашать в Совет директоров стартапа независимых директоров и где их искать? Как оценить эффективность работы Совета директоров? Об этом пойдет речь на предстоящем Smart Money Club, который состоится 12 августа в 19.00. Место встречи: отель «Катерина-Сити», Шлюзовая наб. 6.

Для чего, привлекшему инвестиции стартапу, нужен Совет директоров?
Нужно ли приглашать в Совет директоров стартапа независимых директоров и где их искать? Как оценить эффективность работы Совета директоров?

b0c2d107-d3c8-4855-89ea-920cdad21e71

Венчурная Академия GVA LaunchGurus приглашает инвесторов и бизнес-ангелов на встречу c исполнительным директором Ассоциации Независимых Директоров Игорем Розановым в рамках Smart Money Club.

91e94132-6491-44bf-a5e9-5e2695e89281

Основные темы встречи:

1. Основные задачи Совета директоров в стартапе.

2. Преимущества привлечения независимых директоров и где их искать.

3. Как правильно сформировать Совет директоров с привлечением независимых 

директоров.

4. Какой независимый директор является наилучшим кандидатом для Совета 

директоров стартапа. Есть ли смысл приглашать иностранного директора.

5. Как оценить эффективность Совета директоров.

 

7845b46b-3755-4340-bf17-4e3c8bffb3d2Игорь Розанов возглавляет Ассоциацию независимых директоров – крупнейшую профессиональную организацию в России в области корпоративного управления, 
объединяющую более 600 членов советов директоров и ключевых менеджеров государственных, публичных и частных компаний. В настоящий момент — Председатель совета директоров ОАО «Всероссийский центр уровня жизни» и независимый директор ОАО «РДПП». Игорь принимает активное участие в мероприятиях по корпоративному управлению: эксперт проектов Всемирного Банка и ОЭСР по оценке качества корпоративного управления в России, член Комиссии Росимущества по подбору профессиональных директоров в компании с государственным участием, директор и ведущий образовательной программы «Независимый директор» ВШГА МГУ.

 

Встреча пройдет 12 августа в 19.00, отель Катерина Сити, Шлюзовая наб. 6.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. 

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше