• 26 августа 2014, вторник
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Smart Money Club: "Презентация исследования российского венчурного рынка от NAIMA и RMG"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3502 дня назад
26 августа 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Венчурная Академия GVA LaunchGurus и National Alternative Investment Management Association (NAIMA) приглашают 26 августа в 19:00 инвесторов и бизнес-ангелов на встречу в рамках Smart Money Club, на которой будут представлены результаты исследования российского венчурного рынка, основные события и структурные изменения. Место встречи: отель «Катерина-Сити», Шлюзовая наб. 6.

Венчурная Академия GVA LaunchGurus и National Alternative Investment Management Association (NAIMA) приглашают 26 августа в 19:00 инвесторов и бизнес-ангелов на встречу в рамках Smart Money Club, на которой будут представлены результаты исследования российского венчурного рынка, основные события и структурные изменения.

Место встречи: отель «Катерина-Сити», Шлюзовая наб. 6.

GVA LaunchGurus   NAIMA

В качестве докладчика выступит Директор департамента корпоративных финансов компании Rye, Man & Gor Securities Арсений Даббах и представит результаты исследования российского венчурного рынка за второй квартал 2014 года, предваряя выход ежеквартального отчета в конце текущего месяца. В рамках данного выступления будут затронуты вопросы:

  • Изменения, произошедшие в структуре рынка во втором квартале;
  • Выходы и крупные сделки, осуществленные во втором квартале;
  • Новые фонды, появившиеся на рынке во втором квартале.

 

Данное мероприятие – отличная возможность для инвесторов  обсудить перспективы российского венчурного рынка в закрытой кулуарной обстановке, получить актуальные данные и задать вопросы экспертам.

 

Наш эксперт:

65,0Арсений Даббах имеет обширный опыт стратегического консалтинга, проведения оценки и дью дилидженс, участвовал в трансграничных проектах по слияниям и поглощениям. Основатель, управляющий партнер Gurus Capital, (2005-2010), инвестиционного бутика в области слияний и поглощений компаний средней и малой капитализации. Ранее работал в международных и российских технологических компаниях: 3M, Digitex Europe, Ergodata, Duracell и др. Более 15 лет опыта в корпоративных финансах, продажах и маркетинге. MBA в California State University, Hayward. Степень бакалавра права в Московском институте дружбы народов. Член Совета Национальной ассоциации участников рынка альтернативных инвестиций НАУРАН.  С 2010 года Директор по корпоративному финансированию компании RMG.

 

Встреча пройдет 26 августа в 19.00, отель Катерина Сити, Шлюзовая наб. 6.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна (на русском языке). 

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus и NAIMA

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше