• 9 сентября 2014, вторник
  • Москва, Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

Smart Money Club c Вячеславом Давиденко и Seed Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3488 дней назад
9 сентября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

Венчурная Академия GVA LaunchGurus и Seed Forum Russia приглашают 9 сентября в 19:00 инвесторов и бизнес-ангелов на встречу в рамках открытия форума по обмену опытом бизнес-ангелов Москвы и регионов России. Место встречи: Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

6fea0592-1984-4054-817c-bc5648625ee8        0,11

 

Венчурная Академия GVA LaunchGurus и Seed Forum Russia приглашают 9 сентября в 19:00 инвесторов и бизнес-ангелов на встречу в рамках открытия форума по обмену опытом бизнес-ангелов Москвы и регионов России.  Место встречи: Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

Эксперты:

a161ab29-5ddd-40ba-a3ba-115ca5ca8e9eВячеслав Давиденко, Ангел-инвестор PopUpSter, Alytics, Ad1Tech, Legrand Media, Lobuy. Основатель MBA Consult, Brokservice, Media Mechanics. Ранее Управляющий директор Renaissance Capital и Fleming Family and Partners. Вячеслав поделится опытом инвестиций и дальнейшего развития проекта Witget. Witget — это облачная смарт-платформа для анализа действий и предпочтений посетителей интернет-сайтов. Данная платформа позволяет создать инструменты повышения конверсии сайтов на основе полученных данных (cookies, тэгов, utm-меток, url, ref), персонифицировать предложения, которые пользователь получает, зайдя на сайт. Необъемлемой частью системы является робот, способный проводить a/b-тестирование инструментов, анализ их эффективности и на основе алгоритмов выбирать для показа на сайте наиболее эффективные из них.

 

8e9bb607-4844-44a7-b8c2-681046e9fc43

Штейнер Корсмо, Эксперт LOGA Group, основатель и директор международного фонда Seed Forum International. Выступит на тему "Практика инвесторов в сети Seed Forum International,  минимазиция инвестиционных рисков, инвестиции в высокотехнологичные проекты, механизмы венчурного рынка". Некоммерческий фонд Seed Forum — самая крупная в мире организация, обеспечивающая поддержку развития инноваций, организацию мероприятий по подготовке компаний для профессиональных инвесторов, менторские программы для компаний и инвесторов, акселерацию проектов более чем в 40 странах мира. В инвестиционной сети Seed Forum участвуют около 35000 профессиональных инвесторов. Ежегодно номинируется порядка двух тысяч высокотехнологичных компаний.

 

Встреча пройдет 9 сентября в 19.00, Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, стр. 2

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна (на русском языке). 

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus и Seed Forum Russia

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше