• 25 сентября 2014, четверг
  • Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, зал "Цельсиус"

Деловой завтрак с Александром Бородичем "Ангельские инвестиции в кризис: инвестировать или подождать?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3500 дней назад
25 сентября 2014 c 9:30 до 11:30
Москва
отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6, зал "Цельсиус"

GVA LaunchGurus совместно с Venture Club приглашает на деловой завтрак с Александром Бородичем. Какое влияние финансовый кризис оказывает на деятельность бизнес-ангелов и инвесторов ранних стадий? Рассмотрим возможность успешного вложения своих средств в период экономического спада и ответим на интересующие вас вопросы! Ждем Вас 25 сентября в 09:30, отель «Катерина Сити», по адресу Шлюзовая набережная д.6

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

GVA LaunchGurus совместно с Venture Club приглашает на деловой завтрак с Александром Бородичем. Какое  влияние финансовый кризис оказывает на деятельность бизнес-ангелов и инвесторов ранних стадий? Рассмотрим возможность успешного вложения своих средств в период экономического спада и ответим на интересующие вас вопросы! Ждем Вас 25 сентября  в 09:30, отель «Катерина Сити», по адресу Шлюзовая набережная д.6

34,18Александр Бородич, управляющий партнер VentureClub, сооснователь проектов FutureLabs, MyWishBoard, MyDreamBoard, SuperFolder. Эксперт в мобильном маркетинге и технологиях разработки мобильных приложений. Руководил маркетингом компаний Acronis, Mail.ru Group, c 2010 года – предприниматель. Финалист MobileBeat 2012 (Сан-Франциско). Преподаватель Экономико-математической школы при МГУ. Получил степень MBA Cтокгольмской Школы Экономики в 2007 году. Имеет патент США в области оценки эффективности распространения информации в социальных сетях. 

 

Мероприятие пройдет в непринужденной обстановке с большим количеством позитивных коммуникаций и новых контактов. Мы будем рады видеть вас на мероприятии, не забудьте взять визитки!

Дата: 25 сентября в 09.30, Москва, отель «Катерина Сити», Шлюзовая набережная д.6

Участие в мероприятии платное 500 рублей. 

Регистрация обязательна (на русском языке). 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше