• 3 октября 2014, пятница
  • Москва, API Moscow, Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.

Workshop: Бренды и Цифровое пространство – бренд стратегия и хороший дизайн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3487 дней назад
3 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
API Moscow, Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.

GVA LaunchGurus и брендинговое агентствo Майевтика приглашают предпринимателей и дизайнеров на воркшоп: "Бренды и Цифровое пространство – бренд стратегия и хороший дизайн", который пройдет 3 октября на площадке API Moscow в 19:00. Семинар проходит при поддержке Центра инновационного развития Москвы и охватывает вопросы Брендинга и моделей разработки бренд стратегии, с основным фокусом на цифровой брендинг и акцентирует значение бренда в онлайн пространстве.

102,97 131,191 619,349 470,646

GVA LaunchGurus и брендинговое агентство Майевтика приглашают предпринимателей и дизайнеров на воркшоп: "Бренды и Цифровое пространство – бренд стратегия и хороший дизайн", который пройдет 3 октября на площадке API Moscow в 19:00.

Семинар проходит при поддержке Центра инновационного развития Москвы и охватывает вопросы Брендинга и моделей разработки бренд стратегии, с основным фокусом на цифровой брендинг и акцентирует значение бренда в онлайн пространстве. На мероприятии мы дадим возможность участникам задать вопросы и провести индивидуальные консультации с партнерами. 

 

НАШ ЭКСПЕРТ:

62,0 Айкуи Таксилдарян

Соучредитель и CEO брендингового агентства Майевтика, соучредитель и CEO агентства GENO6 (разработка програмного обеспечения), соучредитель ежегодной премии и конференции ArmNet, а также учредитель образовательного проекта Brands & Business.

Айкуи сертифицированный эксперт в сфере брендинга и маркетинга с более чем 10 летним опытом работы, специлизирующийся в сферах финансового, цифрового и арт брендинга. Айкуи также преподает курсы Брендинга и Арт брендинга в Ереванском государственном университете и Ереванском государственном институте театра и кино. 

 

О ЧЕМ МЕРОПРИЯТИЕ?

Семинар будет посвящен, следующим темам:

  • Что такое Бренд? Определение Бренда, его мифы и легенды
  • Зарождение бренда. Определение поведенческих моделей пользователя, точки соприкосновения с брендом, особенности в цифровом брендинге.
  • Основные фазы разработки бренд стратегии:
    • Исследование (обнаружение бренда, коммуникационный аудит бренда, ассоциативная и дистилляционная методология)
    • Бренд платформа (Основная ценность бренда: миссия, видение, типы брендов на основе архетипов)
    • Бренд коммуникации (Коммуникационная матрица бренда, цикл обещаний и подтверждений)
    • Визуальные стандарты бренда (Дизайн, отображающий ценности бренда. Примеры хорошего брендинга и дизайна).

 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Регистрация обязательна (на русском языке). Ждем Вас!

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus и Maeutica

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше