• 17 октября 2014, пятница
  • Москва, API Moscow, Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. Вход в подъезд с синими дверями напротив автобусной остановки, первый этаж.

Workshop with John GRIZZ Deal: "Develop your product like a PRO" (in english)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3451 день назад
17 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
API Moscow, Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1. Вход в подъезд с синими дверями напротив автобусной остановки, первый этаж.

Деловая среда и желания клиентов динамично меняются каждый день. Как именно и в каком направлении вы будете развивать и оптимизировать ваш продукт во многом зависит от этих перемен. Чтобы успешно развивать свой бизнес необходимо иметь глубокие знания происходящих процессов как на рынке, так и у конкурентов и предвосхищать эти перемены. GVA LaunchGurus, при поддержке Московского молодёжного многофункционального центра, Центра Инновационного Развития Москвы и API Mocsow приглашают вас на семинар международного эксперта и преподавателя Стартап Академии Джона (Гризза) Дилла – “Develop your product like a PRO”, который пройдет на английском языке, 17 октября 2014 года, в 19:00, в API Moscow, (Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.)

931a83f6-2773-4723-accb-7fa853f5f8d5        619,344

 

Деловая среда и желания клиентов динамично меняются каждый день. Как именно и в каком направлении вы будете развивать и оптимизировать ваш продукт во многом зависит от этих перемен. Чтобы успешно развивать свой бизнес необходимо иметь глубокие знания происходящих процессов как на рынке, так и у конкурентов и предвосхищать эти перемены. GVA LaunchGurus, при поддержке Московского молодёжного многофункционального центра, Центра Инновационного Развития Москвы и API Mocsow  приглашают вас на семинар международного эксперта и преподавателя Стартап Академии Джона (Гризза) Дилла – “Develop your product like a PRO”, который пройдет на английском языке, 17 октября 2014 года, в 19:00, в API Moscow, (Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.)

 

НАШ ЭКСПЕРТ:

593f2e3a-d807-47f8-b1cf-33a4bcf9de4e Джон Р. (Гризз) Дилл
 — Исполнительный директор и CEO, IX Power LLC and IX Power, Limited. Джон (Гризз) Дилл имеет более двадцати пяти лет опыта работы в коммерциализации технологий, стартапов на основе технологий, быстрорастущих предприятий и разработке продукта.

Джон Дилл был генеральным директором и соучредителем Hyperion Power Generation, Лос-Аламосской национальной лаборатории (LANL) по выделению организаций, развивающей малые модульные реакторы. Он также работал в качестве директора по маркетингу для Space Imaging, и был основателем и главным исполнительным директором LizardTech, одного из наиболее успешных LANL стартапов. Кроме того, Джон является  приглашенным экспертом для Министерства энергетики США.

 

О ЧЕМ МЕРОПРИЯТИЕ?

  • 5 ступеней успешного развития продукта и грамотный маркетинг
  • Новые и старые подходы позиционирования на примере конкретных брендов и мировых компаний
  • Применение и внедрение успешных методик, учитывая реалии Российской Федерации.
  • Инновации и интеллектуальная собственность

 

Семинар пройдет в API Moscow 17 октября в 19:00. 

Контактный телефон API Moscow +7(495) 646-77-68

 

ff3778c3-46fc-4052-9b5a-099212209bdd

       

97213d92-2739-4907-9906-2b7ed6d8a341

 

Внимание! Для максимально эффективного общения на мероприятии, мы предлагаем воспользоваться мобильным приложением APIO для iPhone. С помощью APIO вы сможете посмотреть кто находится рядом с вами в данный момент, чем они занимаются, а также есть ли у вас общие знакомые или интересы. Скачайте приложение сейчас, зачекиньтесь на мероприятии и узнайте кто еще собирается прийти! 

https://itunes.apple.com/us/app/api...

 

 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Мероприятие пройдет на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Регистрация обязательна (на русском языке). Ждем Вас!

 

С уважением,

Команда GVA LaunchGurus и МММЦ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше