• 13 октября 2014, понедельник
  • Москва, отель «Катерина Сити», по адресу Шлюзовая набережная д.6

Семинар Энди Цао: «Кредитное финансирование и венчурный залог» - альтернативные ресурсы финансирования стартапов. (in english)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3483 дня назад
13 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
отель «Катерина Сити», по адресу Шлюзовая набережная д.6

GVA LaunchGurus приглашает Вас на уникальный семинар Энди Цао, руководителя Silicon Valley Bank Global Gateway, организации, которая была пионером в сфере финансирования высокотехнологических компаний. На семинаре Энди расскажет Вам о существующих способах кредитного финансирования для начинающих предпринимателей. Вместе с нашим гостем Вы сможете выявить все плюсы и минусы каждого из представленных способов, что необходимо для объективной оценки непосредственно новой компании. Ждем Вас 13 октября в 19:00, отель «Катерина Сити», по адресу Шлюзовая набережная д.6

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

GVA LaunchGurus приглашает Вас на уникальный семинар Энди Цао, руководителя Silicon Valley Bank Global Gateway, организации, которая была пионером в сфере финансирования высокотехнологических компаний. На семинаре Энди расскажет Вам о существующих способах кредитного финансирования для начинающих предпринимателей. Вместе с нашим гостем Вы сможете выявить  все плюсы и минусы каждого из представленных способов, что необходимо для объективной оценки непосредственно новой компании.

Один из главнейших вопросов, который встает перед человеком, собирающимся строить свой бизнес, — это вопрос финансового обеспечения для его развития. В США у предпринимателей есть два основных пути для развития своей компания с точки зрения финансов. С одной стороны, есть возможность получения кредитного финансирования, что позволяет увеличить уже имеющийся собственный капитал для развития компании. С другой стороны, предприниматель может рассматривать вариант «венчурного залога». Такой вариант подходит молодым компаниям, достигшим Series A. В последствии,  с тем, как компания растет и развивается, такие предприниматели могут также использовать и другие способы финансирования.

 

Наш эксперт: 
697bf8a6-3955-453c-9a57-24e23616618aЭнди Цао – эксперт с 20-ти летним опытом работы в сфере финансирования (банкирования) технологических компаний по всему миру, руководитель SVB’s Global Gateway, группы, которая помогает инновационным компаниям в их развитии на новых рынках в США и за ее пределами. Энди занимается урегулированием взаимоотношений SVB с компаниями венчурного капитала и компаниями прямых инвестиций, помогает в развитии компаний на рынках США и за рубежом. Является со-президентом Asia America MultiTechnology Association (AAMA), членом TiE Silicon Valley Charter и West Coast Advisory Board в Colgate University.

 

Дата и время: 13 октября 2014, 19:00

Место: Отель "Катерина Сити",  Шлюзовая набережная д. 6.

Язык мероприятия: английский

Стоимость участия: бесплатно 

a693057b-43a3-468d-aca7-63cada5a37d4

Внимание! Для максимально эффективного общения на мероприятии, мы предлагаем воспользоваться мобильным приложением APIO для iPhone. С помощью APIO вы сможете посмотреть кто находится рядом с вами в данный момент, чем они занимаются, а также есть ли у вас общие знакомые или интересы. Скачайте приложение сейчас, зачекиньтесь на мероприятии и узнайте кто еще собирается прийти! 

https://itunes.apple.com/us/app/api...

 

 

Регистрация обязательна, это важно для вашей аккредитации на event.

 

С Уважением,

Команда GVA LaunchGurus

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше