Demo Day ForestTech Accelerator

Приглашаем вас на Demo Day первого набора ForestTech Accelerator, где лучшие команды представят свои технологии и вместе с бизнес-заказчиками «Приангарского ЛПК» расскажут о запущенных пилотных проектах и их результатах.

Другие события 16+


На DemoDay выступят финалисты первого набора ForestTech Accelerator. Команды представят свои технологии и решения, вместе с бизнес-заказчиками «Приангарского ЛПК» расскажут о пилотах и их результатах. Презентуют бизнес-кейсы масштабирования своих технологий. 

Организаторы программы поделятся планами дальнейшего развития ForestTech Accelerator как отраслевой платформы поиска и внедрения инноваций для всего лесо-промышленного комплекса.

К участию в Demo Day приглашены представители отраслевого сообщества и регуляторов лесной отрасли, а также партнеры программы.

 

Программа мероприятия

12.00    Приветственное слово организаторов ForestTech Accelerator

12.15    Панельная дискуссия «Государствено-частные инициативы по поддержке и внедрению инноваций в ЛПК»

13.00    Питч-сессия ТОП 10 команд акселератора

  1. Warden Machinery

  2. VizorLabs

  3. OPTI-SAWMILL

  4. Smart Timber

  5. ИКСАР

  6. СУНКТ Well Compliance

  7. Luftera

  8. Деловые Информационные Системы

  9. Timbeter

  10. Conventus

14.45    Нетворкинг участников

 

Мероприятие будет транслироваться в Zoom для удаленных участников. Ссылка на трансляцию будет отправлена на e-mail, указанный при регистрации.


О ForestTech Accelerator


  Программа ForestTech Accelerator – одна из первых в России программ акселерации и пилотирования стартапов в ЛПК – запущена по инициативе «Приангарского Лесоперерабатывающего Комплекса» (ПЛПК) при поддержке Global Venture Alliance (GVA). Первый набор стартовал в ноябре 2020 года и собрал 200 заявок. 10 команд вышли в финал акселератора и запустили пилоты на предприятии.

 

Организатор и генеральный партнер программы

 «Приангарский ЛПК» − крупнейшее лесозаготовительное и лесоперерабатывающее предприятие в Красноярском крае, расположенное в Кежемском районе. Мощность по готовой продукции составляет 450 тысяч кубических метров, численность персонала −  970 человек. Экология, охрана окружающей среды и лесовосстановление являются приоритетами для стратегического развития компании. Компания вносит вклад в социально-экономическое развитие региона, реализуя инфраструктурные и социальные проекты.

 

Оператор программы


  Global Venture Alliance (GVA)  − международная компания, реализующая проекты в области корпоративных инноваций, акселерации стартапов и управляющая венчурными фондами. Компания признана World #1 Private Business Accelerator международной ассоциацией UBI Global в 2019 году. За последние 5 лет команда GVA реализовала более 35 полноценных акселерационных программ с такими компаниями как: МТС, Северсталь, PepsiCo, Сбербанк, Сибур, IKEA, РЖД, Уралхим и многие другие. Через программы GVA прошли более 1 200 стартапов из 16 стран.

 

Контакты для СМИ:

Дарья Исаева, press@forest-tech.ru

Поделиться:

1023 дня назад
6 июля 2021 12:00–15:00

Москва
Берсеневская наб., д. 6, стр. 3 Старт Хаб, 4 этаж, зал Сфера
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов