• 31 января 2015, суббота
  • Москва, Бизнес центр «Премьер Плаза», переулок Капранова, дом 3, 7 этаж

Мастер-класс Гари Фаулера «Язык тела как искусство общения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3345 дней назад
31 января 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Бизнес центр «Премьер Плаза», переулок Капранова, дом 3, 7 этаж

Расскажи мне все…без слов! — Звучит странно? Совсем нет. Для тех, кто всегда хотел понять истинные значения слов собеседника, изучая язык его движений, знаток и профессионал тонкостей бизнес коммуникации Гари Фаулер даст мастер-класс «Язык тела как искусство общения». Искусство общения — важнейший навык, которому стоит обучиться каждому из нас, независимо от того, где мы работаем и чем занимаемся. Гари расскажет и пояснит, какие навыки нужно развивать, чтобы стать мастером общения. Мастер-класс пройдет на английском языке. Регистрация gvalaunch.guru/events/727b4b87...

 a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

  • Гари А. Фаулер, Со-основатель и коммерческий директор / главный евангелист GVA LaunchGurus

    Признанный гуру в области маркетинга, предприниматель, бизнес-коуч, ментор, презентатор TEDX и имеет многолетний опыт запуска стартапов в России, а также успешного IPO. Гари увлечённо и оптимистично относится к их доказавшему себя всестороннему методу экосистемы, который они вместе разработали для быстрого и эффективного запуска стартапов с целью сделать максимальными их шансы на успех. Имеет степень бакалавра в психологии бизнеса и степень магистра в области психологии.

Для кого?

Этот мастер-класс будет интересен и предпочтителен для изучения разными типами людей, профессионалами, предпринимателями и просто теми, кто хочет и должен использовать свои знания и навыки в эффективной интерпретации языка тела в различных жизненных и профессиональных ситуациях, начиная от рабочих моментов и бизнес — знакомств, заканчивая вопросами семьи и личных отношений.

 

 

О чем пойдет речь?

Невербальные сигналы мимики и жестов – физическая и психическая способность невербального общения между людьми, состоящая из мимики, движения глаз, жестов и поз тела. Невербальные знаки способны обеспечить подсказками относительно ментального состояния и настроения человека, они обладают возможностью обнажать агрессию, скуку, внимательность, удивление, удовольствие, возбуждение, расслабленное состояние и др. Язык тела охватывает даже такие маленькие действия, которые едва ли будут подмечены окружающим, как, например, едва заметный кивок головой или пожимание плечами. В наши дни прием чтения людей через невербальные знаки используется повсеместно. В сущности, многие эксперты во время интервью с целью раскрепощения, как правило, отражают язык телодвижения людей. Причиной подобной практики является тот, факт, что это помогает выявить истинные чувства и намерения собеседника и их значения. При этом необходимо помнить, что язык тела и его сигналы имеют несколько другие цели помимо коммуникации — они также эффективны в физическом выражении себя.

 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Мероприятие пройдет на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Регистрация обязательна. Ждем Вас!

Место: Бизнес центр «Премьер Плаза», переулок Капранова, дом 3, 7 этаж

Время: 14.00-16.00 

Место проведения

Переулок Капранова, дом 3, 7 этаж

Бизнес Центр "Премьер Плаза"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше