• 24 февраля 2015, вторник
  • Москва, Шлюзовая наб.6 Отель Катерина Сити

Мастер-класс «Секреты нетворкинга» с Леонидом Бугаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3348 дней назад
24 февраля 2015 c 19:00 до 19:00
Москва
Шлюзовая наб.6 Отель Катерина Сити

Сегодня ключевым элементом любого делового мероприятие является нетворкинг, на который отводится значительная часть времени программы, создается уютная и непринужденная атмосфера. Но что же он собой представляет и какую роль в построении бизнеса играет, зачастую многие понимают не верно. Нетворкинг — это не просто чашка чая и обмен визитками с коллегами, это искусство выстраивания взаимовыгодных отношений, что должно быть главным навыком для бизнесмена. Умело выстроенная коммуникация может стать залогом успешного партнерства. Как установить контакт, с чего начать общение и как его успешно продолжить? GVA LaunchGurus приглашает вас на мастер-класс Леонида Бугаева, на котором вы узнаете все об искусстве нетворкинга и на практике сможете прокачать свои навыки общения. Регистрация gvalaunch.guru/events/9bc2cf97...

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

Леонид Бугаев  — коуч, спикер, автор книг «Мобильный маркетинга» и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец креативного digital-агентства Nordic Agency AB, человек, обладающий невероятно привлекательной харизмой. Леонид даст вам возможность увидеть на практике всю пользу деловых коммуникаций. В рамках мастер-класса вы получите навыки, которые пригодятся вам не только на работе, но и в обычной жизни. 

9f563f13-6fc0-4ffe-bfbd-cb885e72ccc6Леонид Бугаев — автор, спикер, предприниматель, спортсмен, нетворкер, ментор

Человек-ракета, притягивающий интересных людей. Основатель “Академии экспертов” и владелец креативного digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Консультирует стартапы и участвует в интернет-форумах, конференциях, выступает на радио и телевидении. Работал в Студии Артемия Лебедева. Последние 15 лет работает в Интернете. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, HP, Microsoft, Intel, Apple. В 2010 году запустил свой бизнес — и своим примером показывает людям, каким образом они могут обрести голос, используя все преимущества мобильного интернета. Леонид является экспертом в области нетворкинга: он соединяет людей, которые заинтересованы в нахождении новых бизнес-партнеров, в установлении долгосрочных успешных связей между деловыми партнерами.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна!

Не забудьте визитки для неворкинга, ждем Вас!

Место:  Отель Катерина Сити, Шлюзовая набережная, дом 6

Время: 19.00-21.00

Место проведения

Шлюзовая набережная, д.6

Отель "Катерина Сити"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше