• 10 марта 2015, вторник
  • Москва, Шлюзовая набережная, д. 6 Отель "Катерина Сити"

Деловой завтрак с Тимом Николем на тему: «Internet businesses: how to build, how to exit»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3328 дней назад
10 марта 2015 c 9:00 до 12:00
Москва
Шлюзовая набережная, д. 6 Отель "Катерина Сити"

GVA LaunchGurus в рамках запуска Стартап Академии GVAccelerator 8 приглашает предпринимателей, инвесторов, экспертов в финансовой и банковской сфере на деловой завтрак с Тимом Николем: «Internet businesses: how to build, how to exit». Мероприятие пройдет 10 марта с 09.00 в непринужденной обстановке с легким завтраком и обсуждении вопросов построения интернет-бизнеса. Беседа с Тимом Николем – ведущим экспертом в области корпоративных финансов, будет сопровождаться синхронным переводом.

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

Тим Николь, директор RUSSABS

Тим Николь является международно признанным экспертом в области корпоративных финансов, с более чем 25 летним опытом работы в сфере инвестиционного банкинга и смежных рынках. Он хорошо известен на российском рынке, как один из основоположников русской секьюритизации. Тим живет и работает в Москве. Ранее он работал в PwC, Deutsche Bank, Unicredit Markets. До прихода в PwC Тим работал управляющим директором в лондонском отделении Deutsche Bank, где отвечал за предоставление услуг в области структурированного кредитного финансирования в этих регионах. Он возглавлял самый большой по численности отдел и управлял крупным кредитным портфелем. Тим участвовал в программах работ по финансированию проектов в большинстве стран ЦВЕ и СНГ. В последние годы он участвовал в закрытии нескольких значительных сделок, включая первую сделку по крупному структурированному финансированию в Восточной Европе, Юго-Восточной Европе и России. Эта сделка выиграла целый ряд наград, присуждаемых в отрасли. Тим Николь является основателем Demica и Risk Limited. Сейчас он возглавляет компанию RUSSABS и PrimaDollar. Тим окончил Кембриджский университет в Великобритании и имеет диплом юриста.

Стоимость 1000 рублей (включая завтрак)

Не забывайте визитки для нетворкинга!  

Место проведения:

Шлюзовая набережная, д. 6

Отель "Катерина Сити"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше