• 31 марта 2015, вторник
  • Москва, Шлюзовая наб. 6

Workshop с Наталией Котляровой на тему «Генерация бизнес-идей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3285 дней назад
31 марта 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Шлюзовая наб. 6

Что объединяет такие компании как Nike, Amazon, Apple, Facebook? Каждая из этих великих компаний когда-то началась с идеи! Как придумать идею на миллион долларов для своего бизнеса? 31 марта GVA LaunchGurus приглашает вас на workshop на тему «Генерация бизнес-идей». В рамках мероприятия мы расскажем о методах формирования бизнес-идей, о том, как фиксировать идею и организовывать брейнсторминг. Мы обсудим как понять, что существует потребность генерации бизнес-идеи и как идеи могут изменить ваш продукт.

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

«Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко… Если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи»

Бернард Шоу

Любой проект бизнеса начинается с поиска идеи. В широком смысле идея- это прообраз, выделяющий его основные и существенные черты. Но это не просто смутное ощущение в сознании: идея включает в себя цель и модель практической реализации. Под хорошую идею можно найти партнеров, получить инвестиции, но, если у вас нет идеи, в мире бизнеса вы никому не интересны. Однако найти хорошую идею не так просто.

 В рамках workshop расскажет:

  •        -  какие бывают техники генерации бизнес-идей
  •        - как ориентироваться в потоке мыслей и довести вашу идею «до ума»
  •        -  как проводить брейнсторминг
  •        -  как критически оценить бизнес-идею и понять, насколько она реализуема

Наталья Котлярова — бизнес-коуч GVAccelerator Стартап Академии, член Консультативного совета для проекта Babadu. ru

У Натальи значительный опыт работы в сфере профессиональных бизнес-консультационных услуг в компании PwC, наряду с участием в консалтинговых проектах для местных и иностранных компаний, охватывающих такие области, как: развитие системы управления, корпоративное развитие организационной структуры, операции, разработка и оптимизация бизнес-процессов, поддержка выхода на рынок. Клиентами Натальи, обращавшимися к ней за консультационными услугами, являлись крупнейшие российские и зарубежные компании, в том числе ведущие компании в сфере СМИ и развлечений, нефти и газа, производства, FMCG отрасли и государственных секторов. Наталья Котлярова начала свою карьеру с Groupon Россия в качестве руководителя команды управления партнерами. К моменту прихода Натальи в компанию подобного департамента не существовало, ей удалось организовать весь бизнес-процесс и построить сильную команду за 3 месяца. Менее чем за 1 год Наталья продемонстрировала свою способность принимать большие вызовы, и была назначена на позицию Операционного директора в России. Наталья имеет выдающиеся коммуникативные навыки; она внесла огромный вклад в успех Groupon на российском рынке, во многом благодаря таким присущим ей качествами, как преданность идее, новаторский дух и способность строить с партнерами прочные отношения, основанные на доверии. Наталья демонстрирует активную позицию и способность находить решения и лучший выход из ситуации самостоятельно. Она имеет пытливый ум и способность работать в быстро растущей среде, которая является уникальной благодаря многим изменениям в бизнес-процессах и требованием к персоналу. Она представляет собой пример суверенного лидера, обладающего сильным предпринимательским духом, мотивирующим своих сотрудников конечными целями и обширным стилем управления, практикующим подход «на собственном примере». Наталья всегда хорошо знает, как вдохновить команду и существенно повысить эффективность всей компании путем улучшения бизнес-процессов. Благодаря ее выдающейся производительности в операциях, а также ее существенному вкладу в развитие молодой компании, к концу 2011 Наталья была признана «Лучшим работником года» и награждена топ-менеджментом Groupon. В прошлом Наталья работала на международную студенческую организацию AIESEC и уехала в Англию для прохождения стажировки. Наталья недавно начала свою карьеру в качестве бизнес-тренера и на данный момент работает в качестве члена Консультативного совета для проекта Babadu. ru. Наталья имеет сильные инструкторские и организационные навыки. Она с успехом проводит тренинги по следующим тематикам: создание команды, создание ценностей и принципов команды, публичные выступления, работа с трудными клиентами.

 

Место проведения:

Шлюзовая набережная, дом 6

Отель "Катерина Сити"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше