• 2 апреля 2015, четверг
  • Москва, Шлюзовая наб. 6

Мастер-класс «Как делать бизнес: юридические аспекты ведения бизнеса в России»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3306 дней назад
2 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Шлюзовая наб. 6

2 апреля GVA Launch Gurus и компания Bellerage приглашают вас на мастер-класс, в рамках которого мы рассмотрим юридические аспекты создания и ведения бизнеса в России. Как закрепить договорённости с партнером; защита интеллектуальной собственности; создание компании; распределение контрольных функций и ответственности; как нанять людей; бухгалтерия и налоги; оформление отношений с инвесторами — ответы на эти и многие другие вопрос вы узнаете на нашем мастер-классе.

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

Хорошая идея в определенный момент должна стать полноценным бизнесом и приносить своим создателям доход. Как и у всего в этом мире, бизнес имеет свои правила, закономерности и особенности, не учитывать которые невозможно. Мастер-класс «Как делать бизнес: юридические аспекты ведения бизнеса в России» — это мануал для будущих предпринимателей, который сделает из вас успешного менеджера, способного грамотно строить бизнес с нуля, оценивать риски и не допускать критических ситуаций.

В рамках мастер-класса мы также покажем на реальных примерах, какие ошибки не следует допускать и что делать, если все-таки это произошло. Научим как юридически правильно построить отношения с партнёром, контрагентом, работником. Экспертом мастер-класса выступит Артур Абузов, партнер компании Bellerage

Артур Абузов — Партнер Bellerage

Артур работал в таких юридических фирмах компаний как Пепеляев Групп, Гольцблат БЛП, где возглавлял практику трудового права. Также эксперт занимался разрешением трудовых споров и расследованием корпоративного мошенничества в международной юридической фирме Baker & McKenzie. За период своей работы Артур представлял интересы таких компаний как Weatherford, SAP CIS, Reckitt Benckiser, DuPont, Intouch, Mars, Publicis Group, Wild Orchid, Sportmaster, Kimberly Clark, Adecco, NIS, UniCredit, Yum!, Castel Malesan, Royal Canin в разрешении различных вопросов в области трудового законодательства. Артур рекомендован в сфере трудового права и разрешения судебных споров такими ведущими справочниками, как Best Lawyers (2012-2014), PLC Which lawyer.

Мероприятие пройдет 2 апреля, в 19:00, в отеле «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. Ждем Вас!

С уважением, Команда GVA LaunchGurus

Место проведения:

Шлюзовая набережная, дом 6

Отель "Катерина Сити"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше