• 8 апреля 2015, среда
  • Москва, Шлюзовая наб. 6

Мастер-класс «Эффективный интернет-маркетинг: как превратить конверсию сайта в продажи?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3278 дней назад
8 апреля 2015 c 19:00 до 19:00
Москва
Шлюзовая наб. 6

8 апреля GVA LaunchGurus и интернет-агентство ФЕРТ приглашают вас на мастер-класс «Эффективный интернет-маркетинг: как превратить конверсию сайта в продажи?». На мастер-классе мы поговорим: о работающих трендах в интернет-маркетинге; об ошибках, которые чаще всего допускаются при разработке сайта; о стандартах оформления контента; обсудим как правильно выбрать подрядчика на разработку сайта; проанализируем как можно бессмысленно потратить рекламный бюджет и как превратить работу c социальными сетями из самолюбования в бизнес инструмент.

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

Внешние показатели работы сайта говорят о заинтересованности пользователей в продукте или услуге. Возможна такая ситуация, что траффик растет, а продажи по каким-то причинам не идут.  Это свидетельствует о низкой конверсии продаж. Если вы еще не знакомы с этим понятием, то вам необходимо поскорее заполнить этот пробел, тогда вы сможете выявить ошибки в вашей стратегии и проследить статистику эффективности и увеличить продажи.

Иногда владелец сайта не понимает, почему продукт не продается при всех затратах на рекламу и высоком количестве посещений. Что является причиной и почему так происходит? Найти ответы и разобраться мы постараемся в рамках мастер-класса GVALaunchGurus.  Экспертом мастер-класса выступит Тихонов Роман.

Тихонов Роман

Владелец группы компаний ФЕРТ, генеральный директор рекламного агентства ФЕРТ-МЕДИА, преподаватель комитета обучения Ассоциации Интернет-разработчиков, Женского Делового Центра при Фонде Занятости Москвы.

Мероприятие пройдет 8 апреля, в 19:00, в отеле «Катерина Сити», Шлюзовая наб. 6.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. Ждем Вас!

С уважением, Команда GVA LaunchGurus

Место проведения:

Шлюзовая набережная, дом 6

Отель "Катерина Сити"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше