• 10 апреля 2015, пятница
  • Москва, Пресненская наб.,10, Блок B

E-club GVA LaunchGurus: 10 способов превратить изобретение в бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3298 дней назад
10 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Пресненская наб.,10, Блок B

Что если вы разработали блестящую, революционную технологию, способную перевернуть инновационный мир и принести пользу обществу? При грамотном бизнес-подходе она может приносить вам прибыль. Но как организовать этот процесс? 10 апреля GVA LaunchGurus проведет очередную встречу предпринимателей — E-club по теме "10 способов превратить изобретение в бизнес"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

Вместе с экспертами E-club GVA LaunchGurus мы рассмотрим основные шаги на пути коммерциализации технологий, проанализируем самые распространённые ошибки изобретателей, разработаем модель и стратегию взаимодействия c партнерами и инвесторами, определим пути выхода на рынок.

Эксперты:

Джон (Гризз) Дил- генеральный директор Purple Mtn. Ventures; Исполнительный директор и CEO, IX Power LLC and IX Power, Limited.

Гриз Дил имеет более двадцати пяти лет опыта работы в коммерциализации технологий, стартапов на основе технологий, быстрорастущих предприятий и разработке продукта. Он является одним из основателей Семинара Инноваторов в Колорадо (Innovators’ Workshop in Colorado), популярная организация, призванная обеспечить высокотехнологичную продукцию и производство. Гриз является спикером и писателем на темы энергетической технологии и политики, разработке продукта, основания и развития высокотехнологичных венчурных предприятий, а также привлечения капитала для таких предприятий.

Лоренс Райт — Со-основатель и генеральный директор GVA LaunchGurus

Лоренс— серийный предприниматель и бизнес-ангел, ментор и эксперт в российской стартап среде. Имея за плечами 5 стартапов, Лоренс с энтузиазмом помогает начинающим предпринимателям успешно запускать бизнес, а инвесторам выгодно инвестировать. Лоренс Райт имеет богатый профессиональный опыт в управлении инновационных и хай-тек проектов. Профессор практики и заведующий кафедрой предпринимательского лидерства им. Дмитрия Зимина (Zimin Chair for Entrepreneurial Leadership) в топовой российской бизнес-школе, Лоренс Райт расширил границы бизнес-образования и доказал, что практическое обучение и методы акселерации бизнеса приносят поразительные результаты: более 30% студентов, прошедших обучение, успешно запустили бизнес.

Партнер воркшопа - компания КМПГ. КПМГ — это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 155 странах мира работают 162 000 сотрудников. В России и СНГ КПМГ работает более двадцати лет; сейчас более  4000 специалистов работают в 19 офисах компании.

 

Участие в мероприятии 200 рублей (можно оплатить на месте) , в стоимость включен кофе-брейк на нетворкинге.  

Ждем вас, 10 апреля в 19.00 по адресу: Тренинговый центр KPMG, Комплекс «Башня на набережной», Пресненская наб.,10 Блок «B», 10-й этаж. 

В блоке «B» Вам нужно будет пройти к турникетам у лифтов, где Вас встретит представитель КПМГ, и подняться на 10 этаж. 

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

Ждем Вас, с уважением команда GVA LaunchGurus

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше