• 23 апреля 2015, четверг
  • Москва, Шлюзовая наб. 6

Мастер-класс «Как оценить свой стартап: методы оценки стоимости проекта» с Олегом Баранником.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
23 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Шлюзовая наб. 6

23 апреля в 19.00 состоится мастер-класс GVA LaunchGurus с Олегом Баранником на тему «Как оценить свой стартап: методы оценки стоимости проекта». Для того, чтобы правильно оценить компанию, необходимо знать методы оценки рыночной стоимости предприятия и тактики работы с покупателями и инвесторами. Об этом в рамках мастер-класса расскажет Олег Баранник, бизнес-коуч GVAccelerator, директор по маркетингу Startbase, эксперт по бизнес-моделированию.

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

 

0cfcbb05-008e-4517-8528-dc2e24fda871

 

Если у вас созрела интересная идея для стартапа, в первую очередь необходимо оценить реализуемость будущего проекта. Вопрос денежной оценки стартапа волнует обе стороны процесса венчурного финансирования. Создателям проекта и инвесторам необходимо оценить текущую стоимость проекта, его ожидаемую рыночную цену и капитализацию. Инвесторам и начинающим предпринимателям важно иметь представление о промежуточной и конечной стоимости предприятия, при входе и выходе инвесторов на разных стадиях финансирования.

Проблема оценки своего предприятия также встает перед владельцем малого и среднего бизнеса при обдумывании вариантов выхода из бизнеса, принятия решения о продаже или сбора информации для привлечения инвесторов. На рынке существует множество специалистов, которые предоставляют услуги, по оценке рыночной стоимости компании. Однако, навыки оценки стоимости предприятия сыграют большую роль при установлении диалога между стартапом и инвестором или покупателем.

Эксперт:

Олег Баранник - бизнес-коуч GVAccelerator, директор по маркетингу Startbase, эксперт по бизнес-моделированию

Олег проводит мастер-классы и экспертные сессии по корректировке и разработке оптимальной бизнес-модели и анализу технической состоятельности проекта. В экспертной сессии принимают участие инноваторы и проектные команды, максимально ёмко и коротко представляя свои проекты для оценки экспертами. Экспертная сессия позволяет проектам любого уровня, как начинающим, так и продвинутым, быстрее пройти все стадии развития, от планов до опытных образцов, к получению инвестиций и серийному производству, продажам и получению прибыли. Олег Баранник - постоянный член экспертной группы при отборе резидентов в IT-park Казани.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна!

Не забывайте визитки для нетворкинга! 

Место проведения:

Шлюзовая набережная, дом 6

Отель "Катерина Сити"

a293cd8b-07d4-4980-8f23-d0f413b2b761

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше