• 15 июня 2015, понедельник
  • Онлайн

GVA 10X Investor Program

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3236 дней назад
с 0:00 15 июня до 0:00 24 июня 2015

Это программа развития сотрудничества, повышения компетенций и совместных инвестиций с участниками экосистемы Кремниевой долины. В основе программы таргетированный нетворкинг и погружение в профессиональную среду Кремниевой долины. Программа предлагает практическое участие в питчингах и ознакомление с deal-flow. В качестве ведущих спикеров программы приглашены практики венчурного бизнеса, организаторы акселераторов стартапов и сообществ частных инвесторов. Программа принесет выгодные контакты и информацию для серийных предпринимателей и бизнес-ангелов, частных инвесторов, ТОП-менеджеров и управляющих инвестиционными портфелями.

Российские инвесторы сталкиваются со множеством проблем: низким качеством потока сделок, отсутствием хороших выходов из инвестиций  для портфельных компаний, низким уровнем подготовки инвестиционного сообщества, а также отсутствием прочных связей с западными инвесторами и глубокого понимания тенденций и новых технологий. Компания GVA (Global Venture Alliance) рада представить программу для инвесторов "GVA 10X Investor Program". Используя длительный и глубокий опыт основателя компании GVA Магомеда Мусаева в качестве инвестора и партнера венчурных фондов, имея более 25 инвестиций в Кремниевой Долине, GVA делится своей глубокой и обширной профессиональной сетью с российским инвестиционным сообществом. 10-дневная программа начнется 15 июня в Кремниевой Долине, и представляет собой наиболее продвинутую и всеобъемлющую программу для инвесторов на сегодняшний день, включающую в себя:

  • встречи с топ-инвесторами и “отцами” Кремниевой Долины, такими, как Тим Дрейпер, Майк Мое, Майк Мейплс и Камран Елахиан;
  • посещение топ-акселераторов (таких как YCombinator, 500 Startups, Plug n Play и др.) для оценки самых горячих стартапов в Долине; 
  • связи с инвесторами и другими бизнес-ангелами, и получение ценной информации от инсайдеров о лучших методах оценки, инвестирования, управления и выхода из ваших проектов. 

Программа "GVA 10X Investor Program" обещает дать даже опытным инвесторам новые знания и контакты, которые позволят вам стать более успешными инвесторами,  будут способствовать тому, чтобы  ваши инвестиции вышли на мировой уровень, и помогут вам успешно выйти из проекта.

Программа начинается 15 июня в Кремниевой Долине и продлится 10 дней. Более подробно см.: http://gvalaunch.guru/va

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше