• 4 сентября 2015, пятница
  • Москва

Startup BootCamp - от идеи до бизнес-модели за 3 дня!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3157 дней назад
с 18:00 4 сентября до 21:00 6 сентября 2015
Москва

С 4 по 6 сентября GVA LaunchGurus организует интенсивный курс для предпринимателей Startup Bootcamp, который позволит вам получить необходимые знания, практические советы и профессиональный коучинг для быстрого развития вашего бизнеса. Регистрация по ссылке: gvalaunch.guru/events/577d69ec...

5c5e518a-30c9-4f59-9cfb-2d4eb93a6680

   Регистрация на сайте

     GVA  LaunchGurus

Уверены, что ваша идея «выстрелит» и новый бизнес займет достойное место на рынке? Будет ли ваш продукт или услуга востребованы у покупателей? Какая бизнес-модель необходима вашему проекту? Получите экспертизу и консультацию бизнес-тренеров, коучей и профессиональных инвесторов!

Этой осенью для начинающих предпринимателей, которые хотят получить экспертную оценку своей бизнес-идеи и проработать эффективную бизнес-модель, а так же для бизнесменов, которые уже запустили свое дело и нуждаются в инвестициях и экспертизе  GVA LaunchGurus организует  Startup Bootcamp 2015.

Участники в течение 3 дней вместе с наставниками и бизнес-коучами будут работать над концепцией и бизнес-моделью проекта, познакомятся с методологией по развитию стартапа, определят ключевые проблемы, сформулируют решения и получат обратную связь от опытных предпринимателей и экспертов. По завершению программы предприниматели выступят перед профессиональными инвесторами с проработанной бизнес-моделью своего стартапа.

За 2,5 дня Вы получите:

Обратную связь от 5+ экспертов;

Более 15 разнообразных инструментов и подходов по эффективному развитию бизнеса;Ваш проект посмотрят и оценят более 10 бизнес ангелов;

Мы проведем более 15 часов работая с Вами над Вашим стартапом;

Все выпускники программы получат перманентный доступ в закрытый "Клуб стартапов GVA Launch Gurus," который дает доступ к ресурсам и нетворку экспертов, менторов и инвесторов. 

Startup Bootcamp будет идти параллельно с VC Bootcamp для начинающих и практикующих частных инвесторов и бизнес-ангелов! Это отличная ВОЗМОЖНОСТЬ пообщаться с 10+ бизнес-ангелами в течение 2-ух дней! 

 ПРОГРАММА:

День 1 ЗАПУСК, ЗНАКОМСТВО И ПЕРВАЯ ДИАГНОСТИКА СТАРТАПА

  Запуск программы, общение со стартапперами

  Знакомство с методологией диагностики Business model canvas

  Лекция по основным постулатам проверки своей бизнес концепции

  Нетворкинг вечером

 

 День 2 ОПРЕДЕЛЕНИЕ КЛЮЧЕВОЙ ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ, ОСНОВНЫЕ БЛОКИ БИЗНЕС МОДЕЛИ

  Лекция «Проблема-решение»

  Работа над и проверка первых 5 блоков бизнес канвы

  Лекция по разным моделям монетизации и разрбор кейсов

  Работа с бизнес коучами в группах

 

День 3 ДОРАБОТКА БИЗНЕС МОДЕЛИ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИНВЕСТОРУ

  Презентация полноценных бизнес канвасов и их обсуждение всей группой

  Лекция по питчингу

  Практика питчинга с тренерами

  Питч перед инвесторами

  Церемония награждения победителей Startup Bootcamp

  Нетворкинг

Стоимость всей программы: 13 500 рублей. (В стоимость включены все образовательные блоки, питание, учебные пособия, раздаточные материалы, сертификат). Если еще не успели определиться с участием в Startup Bootcamp, то приходите 4 сентября — Первый день открыт для всех!

Программы акселерации GVA LaunchGurus прошли 237 основателей стартапов. Было привлечено более $24 миллионов инвестиций. За 3 года существования через деловые мероприятия GVA LaunchGurus прошло более 15 000 предпринимателей. В этом году GVA LaunchGurus организует Startup Bootcamp уже в пятый раз!  

тзывы участников Startup Bootcamp:

f8e3f977-0e15-413f-bfb6-956fc957f801

Мне посчастливилось побывать на первом мероприятии Startup Bootcamp от GVA LaunchGurus. Я посещал некоторые подобные мероприятия. Однако с таким столкнулся впервые. Рекомендации, которые давали мне коучи я просто не успевал записывать). После двух дней, проведенных в Startup BootCamp GVA LaunchGurus, я вышел с четким осознанием того, куда мне дальше двигаться и как развивать свой бизнес и главное, как улучшить и не потерять свою идею. Огромное спасибо всем кто организовывал и проводил этот тренинг. Обязательно буду рекомендовать своим коллегам и партнерам присоединятmся к мероприятиям GVA LaunchGurus. Ещё раз огромное спасибо.

Вадим Бекер.CEO, Simple Energy

 

d82d96be-6a1c-4d9e-a968-ce6c36f5e1b6

27 июня 2014 года я проходила практический 3-х дневный курс Startup BootCamp GVA LaunchGurus. После прохождения курса у меня появились не только идеи, но и направление к решению вопросов, которые помогут мне воплотить мою идею и создать бизнес. У меня появилось четкое понимание задач, способов реализации идеи, опыт разработки модели моего бизнес-проекта. Преподаватели курса настолько внимательно и компетентно прорабатывали с каждым из нас наши идеи, решения, пути развития проекта, что не было ни тени сомнения, они тоже болели нашими идеями. Всем тем, кто хочет изменить свою жизнь и карьеру к лучшему, я советую пройти на Startup BootCamp.

 

Регистрация на сайте GVA LaunchGurus!

5c5e518a-30c9-4f59-9cfb-2d4eb93a6680

 
 
   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше