• 7 июня 2016, вторник
  • Москва, Химки, г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 6

Воркшоп "Скрайбинг и скетчноутинг для бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2877 дней назад
7 июня 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Химки, г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 6

Серия бесплатных мероприятий от организаторов МЕГА ACCELERATOR. IKEA Centres Russia и GVA приглашают предпринимателей в креативное пространство PO2RT на бесплатные мастер-классы, лекции и бизнес-игры от ведущих отраслевых экспертов и бизнес-коучей. 7 июня в коворкинге PO2RT состоится воркшоп, посвященный технологии "Скрайбинг и скетчноутинг для бизнеса.

Значительный объем информации человек воспринимает визуально. Мастер-класс по визуализации с помощью технологии скрайбинг — это возможность научиться передавать сложные смыслы простыми зарисовками.

Скрайбинг является графическим способом привлечь внимание аудитории и донести сложную информацию с помощью образов, подчеркнуть ключевые моменты и наглядно показать связи. Понимание данной технологии является важной компетенцией для всех, кто создает презентации или выступает перед аудиторией.

На воркшопе вы ближе познакомитесь с методами быстрой фиксации содержания в скетчах или схемах при разработке идей, а также узнаете что такое скрайбинг и скетчноутинг, и как он его можно использовать при презентации проекта.

СПИКЕРЫ: 

Любецкий Николай, предприниматель, сооснователь студии рисованного видео SmartScribe, ведет тренинги по скрайбингу. Студия выпустила более 150 видео, помогающих объяснять, обучать и продавать, в рамках мастер-класса расскажет о том, как сделать подачу информации быстрой и качественной, грамотно сочетать слова и иллюстрации и наглядно отобразить основные идеи презентации или выступления.

 

Павел Петровский — сооснователь студии скрайбинга «SmartScribe. Двенадцать лет назад основал Международную группу компаний «РосРазвитие». Более двух лет занимается скрайбингом, организует и проводит тренинги по скрайбингу. Является одним из инициаторов продвижения скрайбинга в России.

 

Мария Кутузова — эксперт в области графической фасилитации. Работает в Яндексе (направление презентационных технологий). Ведет открытые тренинги по скетчноутингу и скрайбингу. Автор нескольких программ тренингов по визуальной фасилитации (скетчноутингу и скрайбингу), а также дизайну презентаций.

 

 

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ СЛОЖНЫЕ СМЫСЛЫ ПРОСТЫМИ СИМВОЛАМИ!

PS *Умение рисовать не требуется

На воркшопе Вы научитесь:

  • делать подачу информации быстрой и качественной;
  • грамотно сочетать слова и иллюстрации;
  • наглядно отображать основные идеи презентации или выступления.

 

ПРОГРАММА ВОРКШОПА:

  • обучение технологии скрайбинг – графическая визуализация сложных смыслов
  • обучение графическому изображению сложных смыслов. основы технологии скрайбинг. принципы использования.

 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. Для входа в Химки Бизнес Парк нужен документ удостоверяющий личность.  

Ждем Вас 07 июня в 19.30 по адресу: PО2RТ — Химки Бизнес Парк, г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 6, этаж 15

Мероприятия в PO2RT будут проводиться еженедельно вечером в будни или в выходной день. Следите за новостями в группе коворкинга PO2RT в Facebook

Серия мероприятий PO2RT — ваш старт в большое плаванье!

До PO2RT (Химки Бизнес Парк) Вы легко можете добраться на общественном транспорте:

От ст. м. «Речной вокзал»: До остановки «23 километр» (Ленинградское шоссе): на автобусе: 851, 350; на маршрутке: 400, 431м, 476м, 949, 481.

От ст.м. «Планерная»: До остановки «23 километр» (Ленинградское шоссе): на автобусе: 817; на маршрутке: 948.

От ж/д ст. «Химки»: До остановки «23 километр» (Ленинградское шоссе): на автобусе: 30, 43; на маршрутке: 30. До остановки «Улица 9 мая, 18» (ул. 9 мая): на автобусе: 3, 22, 28; на маршрутке: 3, 22.

До Химки Бизнес Парка так же можно добраться на бесплатном шаттле, расписание на сайте http://coworking-port.ru/#contacts

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше