• 24 августа 2016, среда
  • Москва, г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 6

Стартап-клуб "С чего начинается большой брендинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2796 дней назад
24 августа 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 6

Серия бесплатных мероприятий от организаторов МЕГА ACCELERATOR. IKEA Centres Russia и GVA приглашают предпринимателей в креативное пространство PO2RT на бесплатные мастер-классы, лекции и бизнес-игры от ведущих отраслевых экспертов и бизнес-коучей. 24 августа на территории коворкинга PO2RT состоится стартап-клуб "С чего начинается большой брендинг". Первые шаги стартапа к созданию успешного бизнеса и сильного бренда, специальным гостем которого станет Сергей Митрофанов, бизнес-коуч GVA и основатель MITROFÁNOV & PARTNERS.

Международный эксперт в области бренд-стратегий выступит с лекцией, в которой расскажет всё о современном бренде и необходимости его развития для стартапов.

На мероприятии вы узнаете:
- что такое современный бренд, и почему стартапам нужно тратить на него время
- как позиционирование ценностей и миссия работают на привлечение клиента
- о трех составляющих позиционирования вашего бизнеса
- как и где правильно использовать элементы бренда 
 
Спикер:
 Сергей Митрофанов является основателем и старшим консультантом        MITROFÁNOV &PARTNERS, партнером Brandflight International.
 В качестве  наемного менеджера, создателя и ментора за более чем 20 лет    принял участие  в бизнес-проектах в 10 разных странах. Среди его клиентов    Velle, Быстров, GameLand, Альпина Паблишер, Ростелеком, Inmarko (Unilever    ice-cream), УРСА Банк, МДМ Банк и многие другие. 
 Последние шесть лет активно работает со стартапами и венчурными проектами  в качестве ментора. Участвовал в развитии портфельных компаний Роснано, РВК, Skolkovo Startup Academy, Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан. Разработал собственную методику работы со стартапами «StartUp Branding: Прикладное позиционирование для нового бизнеса», которая позволяет чётко сфокусировать новый бизнес или технологию на рынке и сократить время вывода продукта или услуги на рынок.
 
ПРИХОДИТЕ НА СТАРТАП-КЛУБ 24 АВГУСТА И УЗНАЙТЕ, КАК ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС И УПРАВЛЯТЬ БРЕНДОМ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УСПЕХА! 
 
 
Стартап-клуб позволит вам: 
 
- презентовать свой проект
- пообщаться с коллегами из смежных сфер
- получить обратную связь
- устновить полезные бизнес-контакты
 
 
 
 
 
 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. Для входа в Химки Бизнес Парк нужен документ удостоверяющий личность.  

Ждем Вас 24 августа в 19.30 по адресу: PО2RТ — Химки Бизнес Парк, г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 6, этаж 15

Мероприятия в PO2RT будут проводиться еженедельно вечером в будни или в выходной день. Следите за новостями в группе коворкинга PO2RT в Facebook

Серия мероприятий PO2RT — ваш старт в большое плаванье!

До PO2RT (Химки Бизнес Парк) Вы легко можете добраться на общественном транспорте:

От ст. м. «Речной вокзал»: До остановки «23 километр» (Ленинградское шоссе): на автобусе: 851, 350; на маршрутке: 400, 431м, 476м, 949, 481.

От ст.м. «Планерная»: До остановки «23 километр» (Ленинградское шоссе): на автобусе: 817; на маршрутке: 948.

От ж/д ст. «Химки»: До остановки «23 километр» (Ленинградское шоссе): на автобусе: 30, 43; на маршрутке: 30. До остановки «Улица 9 мая, 18» (ул. 9 мая): на автобусе: 3, 22, 28; на маршрутке: 3, 22.

До Химки Бизнес Парка так же можно добраться на бесплатном шаттле, расписание на сайте http://coworking-port.ru/#contacts

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше