• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Переулок Капранова д.3, с.2

TOP-10 with Elissa Bloom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
12 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Переулок Капранова д.3, с.2

Приглашаем всех желающих 12 декабря в 16:00 принять участие в мероприятии с Элиссой Блум, генеральным директором Philadelphia Fashion Incubator, Macy’s Center City. Встреча пройдет на площадке GVA HUB (пер. Капранова 3, этаж 6) в формате ТОП-10, где спикер ответит на наиболее интересные вопросы участников и даст советы по решению конкретных кейсов или ситуаций.

Язык мероприятия — английский с последовательным переводом

 

 

Приглашаем всех желающих 12 декабря в 16:00 принять участие в мероприятии с Элиссой Блум, генеральным директором Philadelphia Fashion Incubator, Macy’s Center City.

Элисса — один из самых успешных предпринимателей в сфере fashion на сегодняшний день. Она пришла в Philadelphia Fashion Incubator в 2011 году, и за несколько лет достигла позиции генерального директора. У нее за плечами более 20 лет опыта организации успешных проектов и работы с таким крупными агентствами как Bloomingdales и Antropologie, вела курсы по предпринимательству в сфере fashion в таких университетах, как Philadelphia University, Moore College of Art and Design и Drexel. Она также запустила собственный бренд аксессуаров Elissa Bloom New York. В рамках работы над развитием собственной компании, Элисса управляла всеми аспектами ее деятельности, включая проектирование, поиск, производство и дистрибуцию.

Элисса — эксперт как по креативной, так и по коммерческой стороне развития бизнеса. И она готова поделиться своим опытом со всеми желающими.

Наша встреча — возможность напрямую пообщаться с Элиссой Блум, задать все интересующие вопросы и получить ценные советы. Кроме этого, на встрече вы сможете пообщаться с коллегами во время кофе брейка и завести ценные знакомства, поэтому не забудьте захватить свои визитки. 

Начало в 16:00, не опаздывайте, и обязательно захватите с собой удостоверение личности для прохода в здание.

Язык мероприятия — английский. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше