• 5 июня 2019, среда
  • Москва, 2-ой Донской проезд, дом 9, стр. 3 (Дом-коммуна), этаж 2

Секреты успеха Кремниевой долины для стартапов в Ai (Artificial intelligence)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
5 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
2-ой Донской проезд, дом 9, стр. 3 (Дом-коммуна), этаж 2

GVA и НИТУ "МИСиС" приглашают на встречу с Гари Фаулером, предпринимателем и инвестором с 25-летним опытом. Об успешных кейсах и новых исследованиях Кремниевой долины в области Искусственного интеллекта вам расскажет представитель списка «30 самых влиятельных предпринимателей», автор статей в Forbes, признанный гуру маркетинга, бизнес-тренер и наставник с многолетним опытом запуска стартапов в России, а также успешного IPO (CKSW).

Мероприятие ориентировано на разработчиков ИИ-решений, предпринимателей, молодых ученых и аспирантов, а также на тех, кто хочет, планирует, соприкасается и кому близка область искусственного интеллекта.

 

В своем выступлении Гари расскажет:

  • о последних открытиях в сфере искусственного интеллекта,
  • о том, что нужно, чтобы выйти с вашим проудктом в Долину,
  • о том, как привлечь инвестиции в ваш проект, если вы работаете в сфере AI
  • поделится опытом внедрения AI в бизнес-процессы,
  • озвучит проблемы, связанные с реальными кейсами его применения.

 

Основной упор встречи – передача опыта и практических решений в области искусственного интеллекта на примере кейсов Кремниевой долины.

 

Мероприятие пройдет в формате диалога, поэтому все интересующие и наболевшие вопросы вы сможете задать и обсудить с Гари лично.

 

Спикер мероприятия 

 Гари Фаулер, СЕО в DY Investments

Гари является соучредителем 11 стартапов, в том числе 2 с доктором Дэвидом Яном из ABBYY. Гари собрал 10 миллионов долларов для YVA и является СЕО в DY Investments.

Гари уверен и крайне оптимистично относится  к своему проверенному методу экосистемы в 360 градусов, который он разработал в соавторстве для быстрого и эффективного развития стартапов, чтобы максимизировать шансы на успех.

Опыт и образование Гари направлены на управление в сфере высоких технологий, услуг и консалтинговых компаний, а также его собственных компаний в технологиях, развитии и консалтинга. Гари занимал руководящие должности в HewlettPackard, Mirantis, MODCOMP, Siemens и Planalytics, достигая многочисленных продаж и наград в области маркетинга. В настоящее время он сопредседатель Комитета по Технологиям в Американской торговой палате (Москва). Он был профессором по маркетингу, продажам и бизнес развитию в лучших бизнес-школах России, а также руководителем проекта модуля США для программы МВА.

    


 

Мероприятие пройдет на АНГЛИЙСКОМ языке!

Регистрация на мероприятие БЕСПЛАТНАЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше